Март 2012

Радиаторы отопления. Какой выбрать радиатор?

  Не за горами лето, а, значит, наступает время, когда можно без особых сложностей заменить радиаторы отопления в квартире. Не столь важно, почему Вы пришли к решению о замене батарей, — то ли существующие радиаторы пришли в негодность, то ли современный дизайн квартиры потребовал облагородить подоконное пространство, — результат будет одним: замену надо искать! Виды …

Радиаторы отопления. Какой выбрать радиатор? Читать далее »

Дизайн зала

 Зал или гостиная – пожалуй, самое сложное помещение с точки зрения дизайна. Во-первых, это помещение, сочетающее в себе множество функций: собственно сам прием гостей, отдых или релаксация, порой это еще и спальная или обеденная зона, рабочая, игровая и т.д. Во-вторых, гостиная должна нравиться всем – каждому члену семьи и, желательно, гостям. Все-таки это сама парадная, …

Дизайн зала Читать далее »

Дизайн однокомнатной квартиры с детской зоной

 Всеми признано, что однокомнатная квартира – лучший вариант для проживания одного человека либо – как максимум – пары. Однако в условиях дефицита квадратных метров в «однушке» зачастую уживаются семейные люди с одним, а то и двумя детьми. И тогда вопрос о выделении каждому хотя бы крошечного, но «своего» уголка, встает особенно остро. Поэтому при разработке …

Дизайн однокомнатной квартиры с детской зоной Читать далее »

Освещение в детской

 Детская комната должна быть уютной. Ничто не украсит интерьер так, как освещение. Сейчас вниманию покупателей предлагается огромный выбор светильников разных видов и форм. Особенно интересными являются варианты для детской: забавные и яркие, в виде сказочных персонажей и животных. У малыша разбегутся глаза, если будет сам выбирать себе лампу. Освещение в детской — функциональности и удобства. …

Освещение в детской Читать далее »

Дизайн интерьера ванной комнаты

 Ванная комната – одна из сложнейших в квартире в плане дизайна, в первую очередь по причина агрессивной среды. Именно здесь интерьер «проверяется на прочность» длительной повышенной влажностью, перепадами температур активной вентиляцией и др. кроме того, в наших квартирах редко встречаются ванные «королевских» размеров, а потому все имеющиеся идеи нужно реализовать в сжатом пространстве.  Зачастую в квартирах, …

Дизайн интерьера ванной комнаты Читать далее »

Виды насосов

 Коттеджи и дачные дома требуют не меньше внимания чем наши городские квартиры. Чтобы обустроить их и сделать пригодными для жизни и ведения хозяйства часто нужны специальные приспособления, которые не понадобились бы в городе.   Невозможно представить дачный быт без такого приспособления, как насос для перекачки воды. Он будет незаменимым помощником в поливке огорода, водоснабжении, откачивании стоков. …

Виды насосов Читать далее »

Уборка после строительства

 Вы открываете новый офис? Собираетесь сделать ремонт? Если Вы обдумали план ремонта, нашли лучших строителей, один нюанс остается неучтенным. Последний этап: кто будет убирать помещение? Это не входит в обязанности ни строителей, ни офисных работников. И вряд ли Вы захотите делать этот необъятный объем работы самостоятельно. В настоящее время все больше бизнесменов прибегают к современному способу …

Уборка после строительства Читать далее »

Виды сайдинга

 Сайдинг – это современный облицовочный материал. Он пользуется большой популярностью, так как обладает прочностью, долговечностью и делает дом уютнее. Сайдинг обладает преимуществами по сравнению с другими облицовочными материалами. Долго не теряет аккуратный внешний вид и избавляет от необходимости делать ремонт раз в 2-3 года. Обладает широкой цветовой гаммой, красивым и эстетичным внешним видом. Он экологичен, …

Виды сайдинга Читать далее »

Как выбрать газовую колонку

 Выбираете газовую колонку? Вас интересует, на какие параметры обратить внимание? Мы ответим на ваши вопросы! Здесь рассказано о самых важных критериях!  Выбрать газовую колонку, соответствующую именно вашим требованиям, очень важно. Качественная колонка будет служить Вам годами. Современные газовые колонки обладают всеми необходимыми качествами для комфортной эксплуатации. Главные различия между видами продукции заключаются в нескольких параметрах. …

Как выбрать газовую колонку Читать далее »

Дизайн и интерьер маленькой спальни

  Все обладатели маленьких спален при попытке сделать ремонт неизбежно сталкиваются с вопросом: на что сделать ставку – на расширение пространства или уют? Попробуем рассмотреть оба варианта. Также много интересного Вы найдете в статье дизайн и интерьер спальни. Расширяем пространство маленькой спальни  Большое пространство в рамках маленькой спальни предполагает, в первую очередь, отсутствие лишнего. Поэтому …

Дизайн и интерьер маленькой спальни Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты