Октябрь 2013

Как правильно выбрать бетон

Сегодня без бетона, такого универсального строительного материала, невозможно представить ни одну сферу деятельности человека. И заблуждается тот, кто считает, что его производство появилось совершенно недавно. На самом же деле больше шести тысяч лет насчитывает история данного материала, а его изготовление четко налажено было еще в 18 веке. Сам по себе бетон собой представляет искусственный твердый …

Как правильно выбрать бетон Читать далее »

Использование эпоксидной затирки Litokol

После того как у вас произошла укладка мозаики или плитки, вы должны произвести затирку швов. На  этом завершающем этапе избирательность материалов и аккуратность в исполнении в очень многом  показывают  внешний вид  уже готового покрытия, а также продолжительность эксплуатации. Вечная борьба с тем, чтобы продлить срок службы межплиточных швов, ведется давно. Швы, которые заполнены классической затиркой …

Использование эпоксидной затирки Litokol Читать далее »

Лучшее решение для освещения – люстра, приобретенная в Lustra-style

Как правильно выбирать осветительные приборы В комнатах различно направленности могут размещаться бра, светильники, торшеры, одна объемная люстра или несколько маленьких вариаций. Общее количество и размер источников света зависит от общей площади освещаемого помещения и его функционального назначения (детская комната, рабочий кабинет, зона для отдыха, зимний сад, балкон, лоджия). В одних случаях достаточно будет одной люстры, …

Лучшее решение для освещения – люстра, приобретенная в Lustra-style Читать далее »

Двери в сауну

Как приятно провести несколько часов в сауне, при этом еще и укрепить свой иммунитет, привести в порядок артериальное давление и уберечь себя от простудных заболеваний. Сауна при этом должна быть построена по специальному проекту. Большое внимание при строительстве уделяется дверям парной. Различают несколько типов дверей для сауны: комбинированные, деревянные и стеклянные. Изделия должны отвечать некоторым …

Двери в сауну Читать далее »

Балкон – уютный уголок вашей квартиры

Квартира считается неполноценной, если в ней отсутствует балкон. Комната небольших размеров, выходящая на улицу, используются в различных целях, все зависит от пожеланий хозяина. Но чаще всего балконы преобразуются в кладовки, где хранятся ненужные или редко использующиеся вещи. Такое положение вещей можно назвать нерациональным использованием жилой площади, ведь балкон можно преобразовать в удобную зону отдыха.   Полезные …

Балкон – уютный уголок вашей квартиры Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты