Ноябрь 2013

Шаг за шагом об истории диванов

Редко какой интерьер современного дома или квартиры обходится без столь популярного предмета как диван. И очень трудно себе представить, что до 18 века в России их не было вообще. Моду на них ввел великий царедворец Потемкин. В Европе разные разновидности софы появились намного раньше. Французский король Людовик XV дарил турецкому султану тахту со спинкой, отделанную …

Шаг за шагом об истории диванов Читать далее »

Гидроизоляция бассейна

Работы по гидроизоляции бассейнов как закрытого, так и открытого типов проводятся на этапе строительства. В процессе эксплуатации чаши бассейна могут возникать нарушения изолирующих свойств гидроизолей. В таком случае требуется ремонт. Подбор технологии и ремонтных материалов проводится при этом индивидуально в зависимости от характера и величины повреждений. Наиболее эффективной защита — эластичная гидроизоляция. Для герметичности мест …

Гидроизоляция бассейна Читать далее »

Значение рабочих перчаток при выполнении строительных и ремонтных работ

Выполнение строительных, монтажных, отделочных или же ремонтных работ в обязательном порядке подразумевает использование защитных средств, которые уберегут руки работников от возможных повреждений. Во время ремонта часто используются клеящие составы, лакокрасочные материалы, химически небезопасные составы, вред которых не стоит недооценивать. Попадая на кожу человека, они могут вызывать раздражение, приводить к возникновению серьезных повреждений, создавать угрозу для …

Значение рабочих перчаток при выполнении строительных и ремонтных работ Читать далее »

Лучшие головоломки в магазине Daru

Если Вы до сих пор не знаете, чем приятно удивить своего ребенка, парня, мужа или шефа, тогда есть изумительные вариант, увлекательнейшего подарка — это головоломки. Купить или заказать такую игрушку вы можете в этом интернет магазине http://daru.com.ua/category/golovolomki-top/, где вас ждут не забываемые приятные и легкие покупки. Какие разновидности головоломок можно встретить?Современный мир очень богат и развит …

Лучшие головоломки в магазине Daru Читать далее »

Саженцы плодовых деревьев Greensad – правильный выбор на долгие годы

Став хозяином приусадебного участка, каждый человек рано или поздно задумывается о создании полезного и красивого сада. Даже на небольшой придомовой территории должны произрастать плодовые деревья. Уже с весны они начинают радовать своих хозяев буйными ароматами цветения, в знойную жару помогают спасаться от жары и каждый сезон обеспечивают полезными и вкусными плодами. Выращенные самостоятельно фрукты очень …

Саженцы плодовых деревьев Greensad – правильный выбор на долгие годы Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты