Март 2014

Изготовление дверей и их особенности

Деревянные двери совмещают в себе не только красивый элемент декора, но и защищают от несанкционированного проникновения, холода, ветра и придают интерьеру элегантность. Обычно такие двери изготавливаются из лиственных или хвойных деревьев. Некоторые модели представляют собой комбинирование натуральной древесины и искусственных материалов. Особой красотой отличаются двери из красного дерева, бука или дуба. Они обладают отличной звуко- …

Изготовление дверей и их особенности Читать далее »

Садовая дорожка из деревянных срубов

В ландшафтном дизайне владелец участка ищет необычные решения для оформления своей территории. Чтобы создать качественный дизайн, ему требуется обратиться к профессионалам. Профессиональный дизайнер сделает так, что ваш участок преобразится до неузнаваемости.   Какие-то элементы декора в ландшафте можно сделать и своими руками. Например, если вдруг ветром повалило дерево в саду, спешить его выбрасывать не стоит. …

Садовая дорожка из деревянных срубов Читать далее »

Экономические плюсы гранитной брусчатки

При планировании бюджета на благоустройство территории, будь то городское хозяйство или частное подворье, всегда делается упор на материалы несущие экономические выгоды. В первую очередь, рассматриваются такие качества материала, как износостойкость, практичность и относительно малые затраты на последующие обслуживание. Брусчатка из гранита относится как раз к таким материалам, помимо этого покрытия из нее являются показателем респектабельности …

Экономические плюсы гранитной брусчатки Читать далее »

Интерьер комнаты для мальчика

Мальчику с детства родители стараются привить задатки лидера, самостоятельного человека, чтобы в будущем он мог стать успешным человеком. Они прислушиваются к талантам сына, его мечтам, но порой забывают о том, что большое значение играет и его окружение и это касается его комнаты.   По мнению психологов, самые лучшие качества можно воспитывать не только в чтении …

Интерьер комнаты для мальчика Читать далее »

Кровать в интерьере комнаты

Одним из центральных элементов интерьера спальни является кровать. Она делает дизайн завершенным, а главное – обеспечивает здоровый сон. Но кроме этого кровать должна гармонично вписываться в интерьер спальни.   Сейчас дефицита в покупке разнообразных моделей кроватей нет, и каждый из покупателей сможет выбрать мебель на свой вкус. А какие же кровати смогут украсить ваш интерьер …

Кровать в интерьере комнаты Читать далее »

Как выбрать накопительный водонагреватель

Водоснабжение – это одна из главных систем для обеспечения нормального проживания современного человека. Без воды никто не может обойтись. В квартирах изначально проведена канализация и система водоснабжения и для того, чтобы обеспечить жилье питьевой и горячей водой используется нержавеющая труба.   В некоторых домах предусмотрена система, подающая холодную и горячую воду, а вот другие жильцы …

Как выбрать накопительный водонагреватель Читать далее »

Стяжка пола

Сегодня на строительных площадках используется несколько способов организации чернового слоя. Они между собой разнятся как качественным составом, так и техникой исполнения. Они имеют свои преимущества и недостатки. Однако каждый из них обеспечит необходимую прочность и ровность поверхности для укладки финишного покрытия. Современные виды стяжки пола На сегодняшний день существует три основных вида стяжки пола. Это …

Стяжка пола Читать далее »

Особенности потолочных светильников

При оформлении дизайна помещений используются различные дизайнерские решения, но какие они ни были, восприятие интерьера во многом зависит от освещения. Современные дизайнеры предлагают использование множества осветительных элементов. Особенности потолочных светильников Потолочные светильники могут быть встраиваемыми. Они монтируются в стены, потолки, ступени или грунты. Видимая часть таких светильников практически отсутствует. Однако это не мешает им обеспечивать …

Особенности потолочных светильников Читать далее »

Дверная фурнитура

Наряду с металлическим полотном, в конструкцию входной двери входит уголок для алюминиевых профилей и фурнитура. Все эти компоненты играют немаловажную роль в длительности срока эксплуатации двери, а поэтому их нужно выбирать с особой тщательностью. Сегодня поговорим о дверной фурнитуре.   Основными поставщиками дверной фурнитуры в нашу страну являются Финляндия и Италия. В этих странах находятся …

Дверная фурнитура Читать далее »

Виниловый сайдинг. Виды и преимущества.

Виниловый сайдинг уже несколько десятков лет используется для отделки фасадов. Его популярность обуславливается функциональностью, неприхотливостью и удобством использования.  Материал появился в 60-70-х годах 20 столетия. С этого момента он стал самым лучшим материалом не только в нашей стране, но и за рубежом. Он представляет собой твердые полосы поливинилхлорида, которым придают определенную форму. Наборные панели винилового …

Виниловый сайдинг. Виды и преимущества. Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты