Май 2014

Собственный загородный дом из кирпича

Строительство собственного загородного дома – мечта многих жителей шумных мегаполисов. Неоспоримые преимущества владения даже небольшим частным коттеджем способен оценить не только городской житель, стремящийся каждый выходной день выбраться за черту города подальше от плохой экологии и докучающих соседей. Приусадебный участок, прилегающий к территории дома, предоставляет возможность заниматься выращиванием плодовоовощных культур, обустройством и облагораживанием территории. Существенным …

Собственный загородный дом из кирпича Читать далее »

Что привлекает мастеров в машинной штукатурке стен?

Необходимо быстро и качественно выполнить выравнивание стен в доме или красиво оформить фасад здания. При этом еще и сэкономить деньги, тогда машинная штукатурка – оптимальный вариант. Почему именно машинная штукатурка? Ответ простой – такого высокопрочного и долговечного покрытия, как при вышеуказанном способе, не в состоянии сделать ни один мастер ручным способом. Преимущества механизированной штукатурки стен …

Что привлекает мастеров в машинной штукатурке стен? Читать далее »

Лифт в загородном доме

Раньше лифты были только во многоэтажных домах, которые имели не менее пяти этажей. Однако это время уже прошло и в современном загородном строительстве можно встретить не одну постройку, в которой есть всего два этажа, но она оборудована лифтом. Причем такие строения появляются не только в городе, но и далеко за его пределами. Это и не …

Лифт в загородном доме Читать далее »

Как выбрать стулья для гостиной

Самыми необходимыми предметами интерьера любой гостиной являются элитные стулья. Они выбираются в зависимости от общего стиля комнаты, а также с учетом некоторых других важных критерий. В первую очередь очень важна высота стула. Ступни человека должны касаться пола, при этом колени сидящего должны находиться под 90 градусов. Если на стульях будут сидеть люди разного роста, стулья …

Как выбрать стулья для гостиной Читать далее »

Отделка стен текстильными обоями

Если вы думаете, что текстиль стал использоваться при отделке стен только недавно, тогда вы ошибаетесь. Еще в Древнем Риме, когда человек научился делать ткань и шить из неё одежду, текстиль нашел свое применение и в отделке помещений. Ткань стали натягивать под потолком, а драпировкой из ткани в Персии скрывали неровные стены. Многие года стены из …

Отделка стен текстильными обоями Читать далее »

Если кран течет

Свое жилье для всех очень много значит. Каждый владелец при покупке квартиры старается рассчитывать на уют и комфорт в доме. Будь это квартира в центре цена на которую выше, чем на окраине, или частный дом, все равно в нем будущим владельцам должно быть комфортно. Въезжая в квартиру, купленную на вторичном рынке, с проблемой течи крана …

Если кран течет Читать далее »

Быстровозводимые сооружения и здания

Сейчас все большую популярность приобретают быстровозводимые здания. Они замещают традиционные методы строения за счет быстроты получения готового результата. Технология строительства быстровозводимых зданий основана на использовании сварных балок, сендвич-панелей, профнастила и так далее. Все строители и заказчики признают эффективность данного метода возведения полноценного здания. Кроме легкости сборки, быстровозводимые здания имеют ряд преимуществ. За счет сокращения сроков …

Быстровозводимые сооружения и здания Читать далее »

Все о кухонной столешнице

Хороший кухонный гарнитур – мечта любой хозяйки. Если она собирается приобрести кухню в компании ЗОВ, необходимо знать, какие комплектующие вам подойдут, ведь ассортимент продукции велик. Особое внимание нужно уделить столешнице, которая накрывает шкафы и является рабочей поверхностью для хозяйки. Несмотря на то, что столешница является функциональной частью кухни, она играет роль декора и влияет на …

Все о кухонной столешнице Читать далее »

Обогрев удобный и комфортный

Обогрев собственного жилья в зимнее время заботит каждого обладателя недвижимости. Если квартиры отапливают централизовано, то тепле в частном домовладении должен позаботиться сам хозяин. Разумеется, каждый стремится сэкономить на обогреве и для этого используют самые эффективные средства, подходящие для данного типа жилья. Наиболее часто в домах с постоянным проживанием используют паровое отопление, и для этого случая …

Обогрев удобный и комфортный Читать далее »

Правильно запениваем пластиковое окно

Пластиковые окна стоят практически в каждой городской квартире и это не удивительно, ведь они имеют массу преимуществ по сравнению с деревянными аналогами. Производство пластиковых окон позволяет быстро изготовить качественные окна, которые обеспечивают надлежащую изоляцию, защиту от погодных условий и теплоизоляцию. Монтаж таких окон происходит по специальной технологии, которая включает в себя использование пенных полиуретановых утеплителей. …

Правильно запениваем пластиковое окно Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты