Июнь 2014

Строительство дома из газобетона

Если строительство дома из монолитного бетона или из кирпича не по карману, то можно построить дом из байкальского газобетона. На сегодняшний день на рынке строительства газобетон занимает значительную часть. Использование этого строительного материала довольно популярно у застройщиков.   Из газобетона получится прочный и огнеупорный дом.   Такие дома будут соответствовать нормам пожарной безопасности и экологическим требованиям, …

Строительство дома из газобетона Читать далее »

Как организовать пространство маленькой квартиры?

Наверное, все, кто имеет маленькую квартиру, задумываются над организацией в ней пространства так, что бы было комфортно и уютно. В малогабаритной квартире и так места очень мало, но еще нужно разложить множество различных вещей. И если прислушаться к советам дизайнеров, которые являются мастерами своего дела, то можно будет правильно организовать пространство в маленькой квартире. А …

Как организовать пространство маленькой квартиры? Читать далее »

Как превратить обычный сон в наслаждение? — Выбрать удобный матрас!

Крепкий и здоровый сон – залог хорошего настроения на весь последующий день, а определяющим условием сна безусловно является удобная кровать. Во все времена этот предмет мебели был овеян трепетом и завесой таинственности, и по сегодняшний день покупка кровати считается важным этапом строительства дома и семьи, а ее правильный выбор – залогом будущего благополучия. Но не …

Как превратить обычный сон в наслаждение? — Выбрать удобный матрас! Читать далее »

Шкафы-купе в прихожую

Каждое жилое помещение, будь то квартира или дом, начинаются с прихожей. Это та часть помещения, которая создает первое впечатление. И что бы рационально и экономично использовать ее площадь многие устанавливают шкафы-купе. В них можно удобно и компактно поместить обувь, одежду и другие бытовые вещи. Это даст возможность создать идеальный порядок в прихожей.   Не существует …

Шкафы-купе в прихожую Читать далее »

Какой отопительный котел выбрать?

Если к дому подведен газ, то лучше установить газовый котел. Такие котлы делят на два вида: напольные и настенные. У напольных газовых котлов теплообменник обычно производят из стали или чугуна. Стальной – легче и не сильно боится ударов при транспортировке котла. У чугунных теплообменник толще, но чугун – хрупкий материал. Однако на срок службы отопительного …

Какой отопительный котел выбрать? Читать далее »

Устройство принудительной вентиляции

Если в помещении не достаточный воздухообмен, специалисты советуют устанавливать систему принудительной вентиляции. Обычно такой тип вентиляции требуется в ванной комнате многоквартирного дома или во всем коттедже. Принудительная вентиляция позволит избежать появления пятен оседающего конденсата, образования плесени или грибка. Давайте разберемся, в каких случаях требуется установка принудительной вентиляции. Обычно её рекомендуют устанавливать в санузле или ванной …

Устройство принудительной вентиляции Читать далее »

Современные деревянные евроокна

Обычные деревянные окна имеют свои недостатки, о которых многим известно. Со временем они начинают гнить, трескаются и рассыхаются, облазит краска, и плохо держат тепло. И спустя несколько лет после установки такого окна, в  квартире из окон начинает дуть ветер. Получается картина не из приятных. Однако все эти «страшилки» никакого отношения не имеют к современным деревянным …

Современные деревянные евроокна Читать далее »

Зачем нам нужны увлажнители воздуха

Чтобы защитить свою красоту и здоровье, мы занимаемся спортом, стараемся употреблять домашние свежие продукты и пить чистую воду. А вот про воздух мы совсем не задумываемся, но ведь жителям больших городов приходится вдыхать вместе с кислородом такую смесь, богатую выхлопами, выбросами предприятий, пылью и других вредных веществ. Вдобавок ко всему в городском воздухе есть масса …

Зачем нам нужны увлажнители воздуха Читать далее »

Аквариум как предмет дизайнерского оформления

Многие люди стали мечтать о собственном живом уголке в квартире. Единственным способом создать у себя дома экосистему – это поставить аквариум. Причем данный элемент декора становится мощным дизайнерским ходом в обустройстве квартиры. Он становится центром гостиной или любой другой комнаты. Дизайн интерьера квартир может быть разным, но в любой стиль отлично впишется аквариум и даже …

Аквариум как предмет дизайнерского оформления Читать далее »

Особенности строительства домов из стали

Любое каркасное строительство направлено на возведение долговечной, прочной конструкции. Причем весь процесс не должен занимать слишком много времени, а материалы на дом не должны слишком дорого стоить. Этим критериям соответствует технология возведения домов из стальных тонкостенных конструкций, которые использует компания www.llentab.ua. В основе такой технологии лежит применение стальных профилей небольшого веса, но повышенной жесткости. Чтобы …

Особенности строительства домов из стали Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты