Июль 2014

Твердотопливный котёл. Правила выбора, расчет мощности

Каждый человек хочет даже в зимнее время чувствовать себя в своем доме комфортно и уютно. И данные условия легко соблюдать, если в доме установлен твердотопливный котел. Современные модели такого котла помогают создавать удивительный микроклимат, не создают лишних неудобств и достаточно легки в эксплуатации. Вот только единственным их минусом является необходимость периодически загружать в него топливо …

Твердотопливный котёл. Правила выбора, расчет мощности Читать далее »

Картина в гармонии с интерьером комнаты

Дизайн-проектов комнат в квартире или доме существует великое множество, но в каждом из них найдется место для частички искусства – картины. Специалисты говорят о том, что картины советских художников можно закрепить на стене или разместить на консоли или комоде. Если же картина очень большая, отличным способом её размещения станет установка на пол на специальных фиксаторах. …

Картина в гармонии с интерьером комнаты Читать далее »

Антиквариат в интерьере. Современные тенденции

Оформление квартиры – задача не из легких. Тем более на сегодняшний день существует так много стилей и различных дизайнерских решений, что порой сложно сделать выбор в пользу одного из них. Но главным принципом в интерьер квартиры остается для всех стилей удобство и комфорт проживающих. В тоже время последней тенденцией в дизайне является использование антиквара для …

Антиквариат в интерьере. Современные тенденции Читать далее »

Достоинства и преимущества мягких диванов в оформлении интерьера

В процессе создания уникального и оригинального интерьера в своем доме не следует забывать о том, какими преимуществами и достоинствами отличается современная мягкая мебель. На сегодняшний день многие потребители с течением времени все больше и больше начинают уважать угловые диваны, которые не только отличаются своим оригинальным видом, но помимо всего прочего отличаются также своим удобством и …

Достоинства и преимущества мягких диванов в оформлении интерьера Читать далее »

Виды очистителей воздуха для квартиры

Сейчас мы живем в таком мире, когда даже воздух в наших квартирах не всегда безопасен. Из-за большого количества машин он наполняется углекислым газом, вредными выхлопами, бактериями и так далее. И как только мы открываем форточку для проветривания, внутрь попадает очередная порция гремучей смеси. Чтобы хоть как-то защитить себя от вредного воздействия воздуха, многие люди стараются …

Виды очистителей воздуха для квартиры Читать далее »

Как поменять кран на кухне

На первый взгляд может показаться, что замена крана в кухне представляет собой несложный процесс, однако на практике очень часто во время сантехнических работ возникает немало трудностей, которые мешают быстро и качественно заменить кран. Поэтому в данной статье мы дадим некоторые советы и рекомендации, которые помогут избежать любых неприятностей. Любая система водоснабжения состоит из труб, по …

Как поменять кран на кухне Читать далее »

Как своими руками установить рольставни?

Для жителей первых этажей или частного дома актуальным становится вопрос, как задекорировать окно или проем в стене. Данные цели может удовлетворить защитные рольставни на окна и двери, причем установить её можно самостоятельно без услуг профессионала. Рольставни представляют собой жалюзи, которые в основном используются для защиты дверей и окон от незаконного проникновения и устанавливаются снаружи. Дополнительно …

Как своими руками установить рольставни? Читать далее »

Какие виды рулонных штор существуют

Классические шторы никогда не выйдут из моды, однако они могут подходить не к любому интерьеру. Хорошо, что на современном рынке появилась достойная им замена – рулонные шторы. Рулонные шторы представляют собой отрезок ткани, который при подъеме специального механизма скручивается на валу, а при опускании этого механизма раскручиваются по всему периметру окна. При этом они отличаются …

Какие виды рулонных штор существуют Читать далее »

Матрасы — незаменимый атрибут для металлических кроватей и кроватей из ДСП

Давайте поговорим о такой важной и незаменимой спальной принадлежности в комнатах общежитий, как матрасы. Они бывают 3-х видов. Эконом вариант, усиленные и ортопедические. Все матрасы имеют три размера — 190 на 70, 190 на 80 и 190 на 90, т.е их размеры должны совпадать с габаритными размерами спального места кроватей под которые они заказываются. Эконом …

Матрасы — незаменимый атрибут для металлических кроватей и кроватей из ДСП Читать далее »

Изысканная плетёная мебель из ротанга

Качественная плетёная мебель — это замечательный выбор для любого интерьера. Она вполне универсальна, чиста экологически, комфортна в использовании, обладает прекрасными техническими характеристиками и способна прослужить вам на протяжении долгих лет. Наверное, многие из нас помнят, что именно плетёное кресло-качалка всегда было главной достопримечательностью на даче еще во времена нашего детства. Такие изделия могли быть созданы …

Изысканная плетёная мебель из ротанга Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты