Август 2014

Установка системы видеонаблюдения в квартире

Если вы приняли для себя решение установить систему видеонаблюдения в квартире, все это можно сделать своими руками. Некоторые люди пользуются услугами профессионалов, деятельность которых заключается в установке видеонаблюдения на любых объектах, но их услуги платные. Если же вы хотите сэкономить, все можно сделать самостоятельно.   Чтобы установить систему видеонаблюдения, потребуется купить камеру видеонаблюдения, блок питания, …

Установка системы видеонаблюдения в квартире Читать далее »

Рулонный газон в ландшафтном дизайне

Чтобы украсить свой загородный участок требуется не только купить  щебень, уложить дорожки, посадить садовые растения. Очень часто многие владельца коттеджей делают на участке газон. При этом они выбирают сеянный или рулонный газон. Последний вид газона отличается от сеяного газона тем, что он продается уже в готовом виде. Производители выращивают траву на особых площадках, и владельцу …

Рулонный газон в ландшафтном дизайне Читать далее »

Корпусная мебель для кухни

Одним из главных атрибутов практически каждой современной кухни является встраиваемая корпусная мебель. Её делают из самых модных и современных материалов: плит МДФ (иногда ХДФ), пластика, дерева или стекла. Для выполнения элементов декора нередко применяется и металл.   Обычно мебель для кухни все время подвергается различным нагрузкам, будь то разница температур, влажность или просто на кухне …

Корпусная мебель для кухни Читать далее »

Делаем навес из поликарбонатных листов для дома

Рано или поздно у каждого владельца частного дома или дачи возникает необходимость в строительстве навеса. При этом в строительных магазинах продаются готовые конструкции навесов. Ну а если у мастера есть время и желание, навес можно соорудить собственными руками и это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.   Если у вас есть загородный …

Делаем навес из поликарбонатных листов для дома Читать далее »

Как покрасить деревянный дом?

Деревянные дома – это красиво, экологично и весьма модно в последнее время. Однако, чтобы деревянный дом верой и правдой прослужил вам долгие годы, нужно позаботиться о его сохранности. Это сделать можно различными способами, в том числе и покрасив дом снаружи. Краска по дереву защищает дом от негативного атмосферного влияния (дождя, снега, солнца, пыли, ветра). Высокая …

Как покрасить деревянный дом? Читать далее »

Ремонт крыши дома

Самой лучшей защитой дома от непогоды является хорошая крыша. Для этого осуществляют качественный монтаж профнастила на крышу или укладывают другой кровельный материал. Вот только вне зависимости от того, какой материал использовался, со временем каждая крыша требует ремонта.   При этом очень важно не откладывать ремонт крыши, если возникли проблемы, ведь с каждым днем количество усилий …

Ремонт крыши дома Читать далее »

Особенности работы центрального кондиционера

Когда речь заходит об обслуживании сразу нескольких помещений или одного помещения очень большой площади, уместно вспомнить о таком бытовом приборе, как центральный кондиционер. С помощью нескольких моделей такого оборудования зачастую обслуживаются большие производственные цеха и закрытые стадионы.  Предназначением типовых секций центрального кондиционера является регулирование, очистка и увлажнение воздуха. Системы кондиционирования должны быть под постоянным контролем, …

Особенности работы центрального кондиционера Читать далее »

Какой электрогенератор выбрать для дачи: бензиновый или дизельный?

Общеизвестно, что на дачных участках периодически отключается электричество. И для того чтобы вся бытовая техника, в которую можно причислить холодильник и телевизор, могла и далее бесперебойно работать, важно своевременно обратить внимание на электрогенераторы. Сами электрогенераторы подразделяются на две основные категории – они встречаются как бензиновые, так и дизельные.   Какие из них предпочесть? Если электричество …

Какой электрогенератор выбрать для дачи: бензиновый или дизельный? Читать далее »

Утеплители для стен. Разновидности утеплителей

Утепление стен — очень трудоёмкий процесс. От этой процедуры будет зависеть, насколько тепло будет в вашем доме. В этой маленькой статье мы рассмотрим самые популярные виды утеплителей, будем разбираться во всех недостатках и преимуществах приведённых ниже материалов утепления. Когда вы возводите стены дома, то их надо как-то утеплять, и это будет положительным фактором на сохранение …

Утеплители для стен. Разновидности утеплителей Читать далее »

Пять этапов для постройки дома своей мечты

Наверное, каждый согласится, что городская жизнь утомляет. В бесконечной суете современной жизни мы иногда задумываемся о том, как хорошо в деревне. Несмотря на то, что переехать за город решится не каждый, уютный дом «на холмах» — место, куда время от времени хочется сбежать от всех проблем. А если еще и воссоздать такое жилище своими силами …

Пять этапов для постройки дома своей мечты Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты