Сентябрь 2014

Применение лепнины в дизайне загородного дома

Лепной декор, как правило, используется именно для загородных домов. Хотя из современных материалов и создается лепнина, которую можно использовать даже в небольших квартирах, но всего многообразие лепного дизайна можно добиться только в домах с высокими потолками, большими окнами и просторными комнатами. А в просторных загородных домах, к которым ведет аккуратная садовая дорожка, своими руками посаженные …

Применение лепнины в дизайне загородного дома Читать далее »

Выбор стяжки пола

Старое напольное покрытие приходит в негодность и тогда возникает необходимость его смены. Однако под любое напольное покрытие требуется стяжка и сейчас в виду того, что современный рынок постоянно обновляет ассортимент строительных материалов, возникает вопрос, как же выбрать качественную и надежную стяжку. Виды стяжки На рынке представлено несколько видов стяжки для пола. Самой популярной является цементно-песчаная …

Выбор стяжки пола Читать далее »

Пиролизное отопление

Отрасль отопления помещений постепенно развивается и на рынке появляется огромный выбор различных котлов. Самыми практичными и эффективными считаются пиролизные котлы, представленные на этой странице, которые не требуют наличия электричества и газопровода. Для них топливом являются дрова, уголь или торф. Достоинства и недостатки пиролизных котлов Надежные и простые в использовании твердотопливные котлы позволяют получить дешевую тепловую …

Пиролизное отопление Читать далее »

Технология установки встраиваемой вытяжки

Вытяжка – необходимый атрибут кухни. Большинство владельцев квартир из огромного ассортимента вытяжки для кухни выбирают встраиваемые модели, так как они отлично вписываются в интерьер и не создают неудобств.   Установка такой вытяжки может проводиться специалистами из магазина, где покупалась техника, но если не хочется переплачивать рабочим за монтаж, с установкой можно справиться самостоятельно. Технология монтажа …

Технология установки встраиваемой вытяжки Читать далее »

Красивый интерьер с помощью декоративной штукатурки

Уже давно в строительстве известна отделка стен штукатуркой. До сих пор на стенах старинных зданий сохранились рисунки, фрески и настенная живопись, сделанная штукатуркой. Но если раньше рынок строительных материалов был скудным, то теперь современные производители, например, компания UMCOS, предлагают огромный ассортимент декоративных штукатурок, которые помогают создать необычайно красивые интерьеры. Достоинства декоративной штукатурки Штукатурка — это …

Красивый интерьер с помощью декоративной штукатурки Читать далее »

Теплоизоляция потолка в подвале своими руками

Встречаются такие дома, где в холодные зимние дни у хозяев мерзнут ноги и руки. Помочь в этой ситуации очень легко, ведь они мерзнут из-за плохой теплоизоляции пола. Если это происходит в частном доме или квартире на первом этаже, лучшей альтернативой является утепление потолка подвала.   Если провести качественно процедуру утепления потолка в подвале, можно существенно …

Теплоизоляция потолка в подвале своими руками Читать далее »

Освещение в домашнем кабинете

Так хорошо, когда в квартире много комнат — есть, где развернуться и организовать не только спальню, гостиную и детскую. Очень часто в больших квартирах хозяева обустраивают собственный кабинет, где можно поработать в домашних условиях. Как и любая другая комната, рабочий кабинет имеет свои особенности. В ней должна быть мягкая мебель для офиса, хороший рабочий стол, …

Освещение в домашнем кабинете Читать далее »

Стены в детской комнате. Идеи дизайна

Детская комната – это место, где рождаются детские мечты, происходят сказочные события. Мальчишки мечтают о том, как станут капитанами или космонавтами, а девочки – принцессами и заботливыми мамами. Вот поэтому в оформлении детской комнаты важна каждая деталь. Все в этой комнате должно гармонично смотреться и воспитывать хороший вкус у ребенка. Например, чтобы выбрать мебель, достаточно …

Стены в детской комнате. Идеи дизайна Читать далее »

Клумба на загородном участке

Настоящим украшением приусадебного участка являются клумбы. Если на участке нет клумб, он выглядит уныло и некрасиво. Чтобы выделить клумбу, придать ей особую нотку, они должны быть красивыми и правильно сделанными. И если на вашем участке еще нет такого украшения, пора исправить ситуацию. Перед тем, как сделать клумбу, нужно помнить, она будет гармонично смотреться только в …

Клумба на загородном участке Читать далее »

Долговечная и красивая обивка для дивана. Как сделать правильный выбор?

Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие различных диванов, которые отличаются друг от друга не только механизмом и конструкцией, но и материалом обивки. Красивый кожаный диван реклайнер можно купить в компании Мебельсофа. А покупатели, финансовое состояние которых не позволяет купить такой диван, могут обратить внимание на диваны с обивкой из микрофибры, сатина, жаккарда, замши или искусственной …

Долговечная и красивая обивка для дивана. Как сделать правильный выбор? Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты