Октябрь 2014

Оформление окна в кухне

Кухонное окно многое означает для хозяек и поэтому ему они уделяют особое внимание. И очень часто они допускают глобальную ошибку, не задумываясь о красоте занавесок для кухни. Если окно в кухне будет оформлено красиво и со вкусом, находиться в этой комнате будет приятно и комфортно. Как же правильно оформить окно, и какие шторы для кухни …

Оформление окна в кухне Читать далее »

Правила выбора земельного участка для загородного дома

Порой очень непросто выбрать идеальный земельный участок для загородного строительства. Но если знать нюансы выбора и обратиться в компанию, которая поможет в выборе участка, можно смело надеяться на отличный результат. Начинать свой выбор участка необходимо с определения размера площади под строительство. Специалисты советуют выбирать участок в соотношении 1: 10, где первое число – площадь дома, …

Правила выбора земельного участка для загородного дома Читать далее »

Особенности освещения кухни

Кухня – это та комната, где за обедом или ужином решается множество семейных проблем, обсуждаются радостные события и встречаются с друзьями. Иногда она может служить местом релаксации и расслабления. Именно поэтому так важно, чтобы освещение в комнате было максимально комфортным. Уже давно прошли те времена, когда для освещения кухни использовалась только одна лампочка под потолком. …

Особенности освещения кухни Читать далее »

Хвойные растения на участке

Для озеленения дачного участка ландшафтные дизайнеры предлагают множество идей, и одной из них является использование хвойных растений на участке. Чтобы сад был красивым и зеленым круглый год, можно купить хвойные растения, которые украсят и гармонично впишутся в любой уголок сада. Хвойными деревьями обычно украшают зону отдыха или парадный вход, но это лишь несколько идей. Подготовка …

Хвойные растения на участке Читать далее »

Укладка керамической плитки в ванной

Ремонт ванной комнаты обычно заключается в укладке керамической плитки. Такой внешний вид комнаты выглядит элегантно и стильно. При этом выбрать подходящий материал не составит труда, ведь плитка для ванной продается в строительном магазине. Лучше всего после приобретения плитки сделать ремонт, привлекая профессионалов, однако зная нюансы работы, сделать работу можно самостоятельно. И чтобы положить плитку в …

Укладка керамической плитки в ванной Читать далее »

Забор на дачном участке из профлиста

Как только на дачном участке сооружен дом, возникает необходимость в ограждении самого участка. На сегодняшний день существует масса различных материалов, которые позволяют самостоятельно построить забор, однако специалисты рекомендуют обратить внимание на профнастил для дачного забора, сетку рабицу или кирпич. Из этих вариантов самым популярным является профнастил, так как он обладает массой преимуществ. Широкая цветовая гамма …

Забор на дачном участке из профлиста Читать далее »

Как продлить срок службы кондиционера?

Кондиционеры не так давно стали важной климатической техникой для каждого помещения. Производители предлагают разные модели кондиционеров. Все они отличаются количеством дополнительных функций и мощностью. Однако вне зависимости от модели, длительность и эффективность работы климатической техники зависит от того, насколько правильно его установили и как часто проводиться техническое обслуживание. Если своевременно проводить техническое обслуживание и ухаживать …

Как продлить срок службы кондиционера? Читать далее »

Нужна ли дома посудомоечная машина?

Бытовая техника существенно облегчает нашу жизнь, однако многие задаются вопросом, нужна ли в доме посудомоечная машина? Каждая хозяйка скажет, что действительно нужна, ведь за мытьем посуды она проводит, согласно статистике, от одного часа в день. Если провести несложные расчеты, можно сказать, что любая женщина проводит время за мытьем посуды больше 15 суток в год. А …

Нужна ли дома посудомоечная машина? Читать далее »

Настенные полки для украшения интерьера

Полки нашли свое применение в различных сферах нашей жизни. Они используются как торговое оборудование в магазинах или же в квартире для хранения вещей, книг или других предметов интерьера. Сейчас нет такого дома, где не использовались бы полки, а современные дизайнеры предлагают концепции, в основе которых лежат полки как оригинальный предмет и «изюминка» интерьера комнаты. Они …

Настенные полки для украшения интерьера Читать далее »

Котлы на твердом топливе — виды, их характеристики и особенности эксплуатации

Современные котлы, которые работают на твердом топливе, могут обеспечивать отличный теплообмен. Как правило, они собой представляют очень прочные и мощные тепловые источники, позволяющие работать независимо от наличия в домах газа или электроэнергии. Самое главное – запастись вовремя дровами или углем. Очень часто в качестве топлива для этого вида оборудования для отопления, применяется антрацит, а также …

Котлы на твердом топливе — виды, их характеристики и особенности эксплуатации Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты