Январь 2015

Маленькие хитрости при сборке мебели

Сборка мебели – это очень интересный процесс. Обычно сборкой мебели занимаются специалисты. Но иногда возникает желание собрать мебель своими руками. Но для того чтобы сборка проходила легко необходимо знать некоторые секреты. Описать все не получится, но некоторые советы очень помогут. Иногда случается так, что прибивая большой лист ДВП на заднюю стенку изделия, нужно также прикрепить его …

Маленькие хитрости при сборке мебели Читать далее »

Детская комната для двоих детей

Для родителей очень важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в своей комнате. А если детей двое, то намного сложней справиться с этой задачей. Необходимо учитывать возраст и пол детей, чтобы детям все нравилось. Ведь им придется жить вместе, играть, спать и делать уроки. Пространство комнаты должно быть грамотно организовано, чтобы у детей не возникло конфликтов. …

Детская комната для двоих детей Читать далее »

Дома из бруса — быстро, качественно, надежно!

Дом за городом раньше строили годами, а сейчас на это уходит буквально несколько недель. Такая технология появилась благодаря производству клееного бруса. Это экологичнный и прочный натуральный материал, обладающими всеми достоинствами натурального дерева, но лишенный его недостатков. Коттедж из бруса строится по проекту. Точнее, не строится, а просто собирается на участке заказчика. В заводских условиях брус …

Дома из бруса — быстро, качественно, надежно! Читать далее »

Стенка для гостиной. Какой она должна быть?

Одними  из самых популярных видов мебели уже давно остаются мебельные стенки. Такую мебель можно встретить в спальне, прихожей, детской или гостиной. Гостинные пользуются популярностью не один год, а это объясняется универсальностью стенки за счет того, что в ней можно хранить любые предметы или вещи.   Очень часто мебельные стенки состоят из нескольких модулей, каждый из …

Стенка для гостиной. Какой она должна быть? Читать далее »

Использование тележки рокла

На сегодняшний день существует несколько сфер, где применяются тележки под названием рокла. В основном её используют в складских помещениях для перевозки и транспортировки товара или любого другого груза.   Такое оборудование позволяет легко перевозить большой груз на небольшие расстояния. При этом простота управления и функциональность рокли сделало оборудование самым популярным в сфере строительства, торговли и …

Использование тележки рокла Читать далее »

Чем обшить дачную бытовку?

Если на приусадебном участке необходимо временное жилье, лучше всего приобрести деревянную бытовку. Они стоят недорого, по сравнению с капитальными строениями, а на их размещение не требуется специального разрешения. Такая бытовка сможет служить домиком для отдыха или местом хранения различного инвентаря, а при желании её можно сделать летней кухней.   По сравнению с металлическими строениями, деревянные …

Чем обшить дачную бытовку? Читать далее »

Напольные газовые котлы

Напольные газовые котлы – это проверенные временем агрегаты, для отопления помещений. Для работы такого предмета подойдет как природный газ, так и сжиженный. Конструкция котла не сложная: через теплообменник проходит вода, там она нагревается и идет в отопительную систему. Конечно, эффективную работу теплообменника гарантирует качество материалов, из которых он сделан. Для этого используют такие металлы как: …

Напольные газовые котлы Читать далее »

Материалы для устройства качественных и практичных напольных покрытий

Требования к напольным покрытиям возрастают с каждым годом. Некачественную поверхность не смогут украсить даже самые дорогие обои и эксклюзивная обстановка комнаты. Ассортимент современного рынка строительных материалов дает возможность удовлетворить самый взыскательный вкус и устроить пол с высокими эксплуатационными качествами. Уникальный стиль можно создать при помощи виниловых плиток или планок с природной текстурой. По степени удобства …

Материалы для устройства качественных и практичных напольных покрытий Читать далее »

Классические люстры| Магазин «Улыбка света»

Люстры в классическом стиле   Самым распространенным типом светильников для дома по-прежнему считается классический, призванный создать торжественную атмосферу аристократизма. Эта деталь интерьера берет свое начало в средневековье, именно тогда зародились люстры потолочные тип классика для обширных помещений и залов во дворцах.   Современные домашние модели приобрели множество возможностей с технической стороны, но сама классика неизменно …

Классические люстры| Магазин «Улыбка света» Читать далее »

Выигрышные особенности и стилистические возможности техники однотонного оформления стеновых поверхностей

Выбирая цветовую гамму отделки поверхностей, многие ориентируются на собственные предпочтения, модные тенденции или стремятся добиться оригинальности и эффектности оформления за счет необычных и ярких оттенков стен. Между тем при выборе цвета поверхностей (не текстиля, мебели, аксессуаров, а именно поверхностей), необходимо учитывать: предназначение комнаты; уровень естественного освещения; месторасположение дверных и оконных проемов; количество функциональных зон; площадь …

Выигрышные особенности и стилистические возможности техники однотонного оформления стеновых поверхностей Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты