Июль 2015

Продажа газовых духовых шкафов. Особенности и преимущества встроенных моделей.

Поскольку большинство типовых квартир отличается скромными габаритами, многие стремятся сэкономить пространство посредствам установки встроенной бытовой техники. Об этом свидетельствует активная продажа газовых духовых шкафов встроенного типа. Но некоторые покупатели приобретают встройку еще и потому, что стандартные громоздкие модели не соответствуют представлению современного человека о качестве и эстетике бытовой техники. Действительно, стандартные духовки уступают по качеству …

Продажа газовых духовых шкафов. Особенности и преимущества встроенных моделей. Читать далее »

Вытяжки в стиле Кантри — соблюдаем все детали

Когда изначально разрабатывается дизайнерский проект – в нем стараются учесть все, даже самые минимальные детали. Это очень важно, особенно, когда желаете в точности передать атмосферу определенного времени. Подбирая интерьер, мебель, а также бытовую технику в популярном стиле кантри, с последней могут возникать определенные сложности, ибо в период популярности этого стиля бытовая техника попросту отсутствовала. И …

Вытяжки в стиле Кантри — соблюдаем все детали Читать далее »

Бытовая техника немецкого качества Günter&Hauer по российским ценам

Хорошая бытовая техника – это непременный атрибут каждой кухни. Ни одна хозяйка не может себя представить без плиты, духового шкафа, вытяжки и другого бытового оборудования. Критерии выбора Учитывая, что бытовая техника подвергается постоянной эксплуатации, при ее приобретении нужно обращать внимание на такие характеристики, как производительность, качество и долговечность, а также дизайн и доступная цена. Кроме …

Бытовая техника немецкого качества Günter&Hauer по российским ценам Читать далее »

Подготовка территории к началу строительства

Многие компании выполняют максимально широкий спектр различных строительных работ и одна из самых востребованных услуг – это подготовка территории к началу строительства. Это оказывается непростым занятием  и поэтому использовать профессионалов в этом деле, значительно экономит усилия и время. Подготовка площадки – это довольно сложное дело, которое требует значительных усилий и знаний. Затраты на такое мероприятие …

Подготовка территории к началу строительства Читать далее »

Почему гипсокартон популярен?

Некоторые строители при отделке помещений выбирают традиционную штукатурку, другие используют древесные или пластиковые панели. Но все больше мастеров предпочитают современный и удобный гипсокартон, и это никого не удивляет, так как у этого материала хватает преимуществ.  Преимущества гипсокартона Гипсокартон – отличный листовой материал, позволяющий максимально быстро построить перегородки или сделать стены идеально ровными. В отличие от …

Почему гипсокартон популярен? Читать далее »

Как выбрать каркасный бассейн?

В современных магазинах каркасные бассейны представлены в широком ассортименте, и сайт http://aquapolis.ru/pools/tip_bassejna/karkasnye.html не является исключением. Покупка подобного бассейна избавит вас от сложных строительных работ, но вы при этом получите полноценный бассейн, монтаж которого занимает минимум времени. Как подобрать каркасный бассейн мы вам сейчас расскажем. При выборе изделия нужно сначала остановиться на размерах, которые должны соответствовать …

Как выбрать каркасный бассейн? Читать далее »

Преимущества винилового сайдинга

При выборе материалов для отделки дома каждый руководствуется своими собственными соображениями и предпочтениями. Кто-то считает лучшим вариантом проверенную временем деревянную вагонку, а другие считают, что его дом должен быть крепостью и отдает предпочтение камню. При этом с каждым годом такой материал, как виниловый сайдинг, завоевывает большую популярность. Сайдинг ПВХ пользуется высоким спросом вполне оправданно – …

Преимущества винилового сайдинга Читать далее »

Итальянская мебель в интерьере квартиры

Людям, которые хотят получить настоящий домашний уют, не стоит экономить средства на создании привлекательного интерьера. Обустроить его невозможно без хорошей мебели. Купить ее сегодня совсем нетрудно, так как ассортимент огромен. Независимо от большого количества предложений опытный дизайнеры интерьеров часто выбирают продукцию итальянского производства, так как она занимает лидирующие места на рынке. Практичная и элегантная итальянская …

Итальянская мебель в интерьере квартиры Читать далее »

Ковры круглой и овальной формы в интерьере

Многие полагают, что если помещения имеют квадратную или прямоугольную форму, то и ковры в них надо выбирать такие же. Это мышление не самое верное, так как овальные и круглые коры могут не просто создать в помещении контраст, но и создать комфорт и уют. Одним из основных преимуществ овальных и круглых ковров является то, что они …

Ковры круглой и овальной формы в интерьере Читать далее »

Тонкости архитектурного проектирования

Архитектура представляет собой искусство проектирования различных сооружений и зданий. При этом архитектура любого здания – это реализация творческих идей и задумок, за счет которых разрабатывают уникальный архитектурный стиль объекта. Это искусство, которое требует творческого подхода и профессионализма. Архитектурно-строительное проектирование предполагает тщательную проработку конструкторских решений, которая включает разработку первоначального эскиза, схемы и подготовки документов. На сегодняшний …

Тонкости архитектурного проектирования Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты