Август 2015

Необходимость автоматизации зернохранилищ, зерносушилок и элеваторов

В сельском хозяйстве аграрных стран остро стоит проблема экономии энергоресурсов. Поэтому оптимальным решением этой задачи является автоматизация элеваторов, зерносушилок и зернохранилищ. Сегодня автоматическое управление на данных объектах основано на косвенных данных, например измерении влажности воздуха, его температуры. В европейских странах давно отказались от сенсорных систем прошлого, теперь используются прямые методы для измерения влажности непосредственно зерна. …

Необходимость автоматизации зернохранилищ, зерносушилок и элеваторов Читать далее »

Выбор и покупка керамической плитки в онлайн магазине

Покупка керамической плитки, это лучший вариант для отделки, с помощью которого вполне можно воплотить в жизнь даже самые необыкновенные и очень стильные дизайнерские задумки. Но для этого важно приобрести именно высококачественную продукцию. В каталогах интернет магазинов найти требующуюся продукцию, соответствующую предъявляемыми к ней требованиям не составляет совершенно никакой сложности. То есть достаточно просто найти продукцию …

Выбор и покупка керамической плитки в онлайн магазине Читать далее »

Использование зерноочистительной техники

Зерноочистительные машины — это сельскохозяйственная специальная техника, предназначенная для очистки зерна и его последующей сортировки по определенным признакам: свойствам аэродинамическим примесей и семян; размеру зерна — ширине, толщине, длине; плотности; форме; шероховатости поверхности; цвету и так далее. Благодаря сыпучести зерна оно может самосортироваться — при любом встряхивании либо перемещении масса зерна начинает расслаиваться. При этом тяжелые компоненты, …

Использование зерноочистительной техники Читать далее »

Продукция компании ako-mat

В настоящее время противоскользящие покрытия используются очень широко в офисных и производственных помещениях, в спортивных залах, в транспорте и в большинстве иных мест. Но как не жаль, многие покрытия отечественного производства подвержены быстрому истиранию, что приводит к утрате нормального внешнего вида и они становятся просто негодными для использования. В связи с этим большинство людей предпочитает …

Продукция компании ako-mat Читать далее »

Аренда и покупка лесов — что выгоднее?

Сегодня уже большинство строительных компаний достаточно четко осознали факт того что, аренда различного специализированного оборудования позволяет существенно минимизировать расходы на строительство в целом, за счет отсутствия затрат на очень дорогостоящие покупки и замораживания крупных денежных сумм. Также в этом случае, отсутствует необходимость производить амортизационные отчисления для ремонта, восстановления и обслуживания. Обращаясь в специализированную компанию, которая …

Аренда и покупка лесов — что выгоднее? Читать далее »

Почему сегодня многие используют леса, взятые в аренду?

Сегодня, находясь в условиях достаточно жесткой конкуренции строительные организации, как крупные, так и небольшие, постоянно должны просчитывать эффективность и обоснованность всех осуществляемых расходов. Так, к примеру, и приобретение строительных лесов в собственность в некоторых случаях является экономически нецелесообразным. Покупая их в собственность необходимо где-то обеспечить им место для хранения, транспортировать с одного объекта на другой, …

Почему сегодня многие используют леса, взятые в аренду? Читать далее »

Алюминиевые сайдинг-панели

Использовать алюминиевый сайдинг начали совсем недавно, но строители уже по достоинству оценили его преимущества. Благодаря своей легкости, он не перегружает фундамент и отлично подходит для отделки домов независимо от количества этажей.  Преимущества алюминиевых панелей в том, что они огнеупорные, высокопрочные, не подвержены коррозии и имеют долгий срок службы. В зависимости от декоративного слоя, сайдинг может …

Алюминиевые сайдинг-панели Читать далее »

Мягкая мебель: «Made in Ukraine»

На сегодняшний день мебельный рынок в Украине – один из наиболее динамично развивающихся рынков страны. Особенно это касается мягкой мебели и изготовления диванов. Отечественная мягкая мебель Данная категория рынка с каждым днем становится все более популярной, благодаря высокому качеству изделий, интересным дизайнерским разработкам и приемлемым ценам. Мебель от украинского производителя, благодаря своей функциональности и надежности, …

Мягкая мебель: «Made in Ukraine» Читать далее »

Преимущества светодиодных ламп освещения

В самом начале главной целью создания осветительных приборов являлось достижение максимальной яркости и естественности освещения. Сегодня на первое место встала эффективность и экономичность использования. В последние десятилетия отмечается постоянный рост количества бытовых электрических приборов, которые появляются у нас дома и на работе. При этом мощности старых сетей и количество производимой электроэнергии не меняется со временем. …

Преимущества светодиодных ламп освещения Читать далее »

Особенности газовых котлов ДЭУ

Особым спросом в наше время пользуются корейские настенные двухконтурные газовые котлы от производителя Daewoo (ДЭУ). Они различаются между собой по мощности и представляют собой высокопроизводительное оборудование, предназначенное для устройства современных систем отопления в магазинах, частных домах, квартирах, офисах, производственных и коммерческих помещениях. Популярность таких котлов постоянно растет среди отечественных потребителей. Рассмотрим преимущества, которые объясняют рост …

Особенности газовых котлов ДЭУ Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты