Январь 2016

Домашняя электростанция — независимость в пользовании электроэнергией

Давно прошли те времена, когда на обычную лампочку смотрели с удивлением. Сегодня многие частные дома питаются электроэнергией от своей собственной станции. Это позволяет обеспечить независимость от централизованной подачи электричества.   Если принято решение о приобретении автономной электростанции (хороший ассортимент вот тут), то необходимо обратить внимания на следующие аспекты. Во-первых, определите, какую функцию будет исполнять оборудование: …

Домашняя электростанция — независимость в пользовании электроэнергией Читать далее »

Выбираем материал для строительства дома

На современном рынке строительного материала можно отыскать практически любое сырье, которое подойдет для постройки жилых помещений. Однако среди них едва ли можно найти такое, которое бы идеально подошло по всем запросам заказчика относительно качества, ценовой политики и функциональности материала. Запросы сугубо индивидуальны. Важно не забывать главный нюанс, это то, что утепление дома должно быть высококачественным, …

Выбираем материал для строительства дома Читать далее »

Как выбрать натяжной потолок в прихожую

Функциональное назначение помещения, особенности его интерьера и мебельной композиции играют большую роль при выборе потолочного покрытия. Для оформления квартир и частных домов все чаще используются натяжные потолки, большой ассортимент качественных и эстетически привлекательных конструкций позволяет выбрать подходящий вариант для прихожей и любой другой комнаты. Чтобы полотно прослужило как можно дольше, не нуждаясь в замене или …

Как выбрать натяжной потолок в прихожую Читать далее »

Способы перевозки ЖБИ

Железобетонные изделия доставляют на место строительства разными способами. Чаще всего используют смешанную схему транспортировки железнодорожным транспортом и автомобилем. /то объясняется тем, что любое крупное строительство связано с необходимостью использования большого количества ЖБИ, поэтому железнодорожная перевозка оказывается наиболее эффективным вариантом благодаря хорошей грузоподъемности транспорта. При этом стройплощадки редко находятся возле ж/д путей, поэтому без грузовых авто …

Способы перевозки ЖБИ Читать далее »

Что такое двунитка?

Что такое двунитка?  На сегодняшний день текстильный ассортимент взял необъятный размах. Технологии по производству ткани развиваются, комбинируя всевозможные типы ткани и получая все более функциональные и универсальные материи. Одним из таких типов, является двунитка. Двнитка – это натуральная, наиболее прочная ткань, существующая на сегодняшний день. Одноименное название раскрывает секрет производства двунити. Используемые нити волокон, для …

Что такое двунитка? Читать далее »

Устройство душа с подогревом на даче

Современное общество уже привыкло к гигиене, независимо от того, где находится в данный момент и в каких условиях эти мероприятия приходится проводить. Поэтому на даче без душа никак не обойтись. Дача рассматривается не только как место для отдыха на природе с друзьями за поеданием свежеприготовленного шашлыка, но и как возможность активного времяпровождения, например, прогулки в …

Устройство душа с подогревом на даче Читать далее »

Особенности и преимущества напольных газовых котлов

Многим людям известно, что газовые котлы делятся на две категории: напольные и настенные. Различие оборудования состоит не только в способе монтажа, но и в энергоэффективности, технических характеристиках, предельной производительности и удобстве эксплуатации. Можно отметить, что большинство потребителей все же предпочитают напольные котлы отопления. Их выносливость намного превосходит аналоги, что позволяет отапливать не только небольшие строения, но …

Особенности и преимущества напольных газовых котлов Читать далее »

Выбираем потолочные светильники

В наши дни на рынке представлен широкий ассортимент потолочных светильников, каждый из которых подходит под определенный стиль интерьера. Таким образом, если вы хотите купить светильник, вам необходимо примерно определиться со стилем оформления дома или квартиры. Традиционно эти осветительные приборы представляют собой главные источники освещения в комнатах в ночное время суток. Долгое время только люстры являлись …

Выбираем потолочные светильники Читать далее »

Где прятать вещи

Совсем не трудно подсчитать, сколько времени в год мы тратим на работу. А если ко всему этому еще и добавить ее характер, то получается, что оборудовать себе нормальные бытовые условия в этом месте просто необходимо. Кроме прочего также не следует забывать и о некоторых практических аспектах, когда требуется расфасовать по местам продукты своего творчества, разложить …

Где прятать вещи Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты