Март 2016

Можно ли укладывать ламинат на линолеум?

Делая ремонт, многие люди задумываются, стоит ли применять ламинат. По словам специалистов, не надо прилагать много усилий, чтобы уложить это покрытие. Достаточно лишь придерживаться рекомендаций. На самом деле это не совсем так, и часто, когда люди используют ламинат при ремонте квартиры, у них возникают серьезные проблемы. Чтобы предотвратить эту ситуацию, надо знать не только, как …

Можно ли укладывать ламинат на линолеум? Читать далее »

Инструкция по установке входной двери

Установка входной двери – это дело не простое. Оно требует много усилий, профессионализма со стороны установщика. Решение о самостоятельной или профессиональной установке принимают на первой стадии ремонта в квартире. В арсенале есть несколько доступных вариантов: можно воспользоваться услугами специалистов фирмы, где была приобретена дверь или же всегда есть возможность произвести установку двери собственноручно.   Первоочередно …

Инструкция по установке входной двери Читать далее »

Ищем место проводам

Современная техника вместе со всеми своими проводами давно и прочно вошла в нашу повседневную жизнь, осев во всех сферах деятельности человека. Причем провода встречаются не только в домах и офисах. Они повсюду. Даже на улице мы видим обслуживающие проводные линии, АПвПуг. Да, без техники сейчас жить довольно сложно, да и зачем отказываться от тех благ, к …

Ищем место проводам Читать далее »

Очистные сооружения

Любой профессионал строительного дела с уверенностью скажет, что строительство – это, прежде всего, подготовка проекта. Поэтому при проектировании различных заводов и промышленных предприятий обычно руководствуются такими принципами, как надежность. простота, качество и экономичность. Учитывая эти принципы, одним из наиболее важных аспектов строительства является монтаж очистных сооружений. Он необходим для максимально эффективного функционирования хозяйственно-бытовых источников стоков. …

Очистные сооружения Читать далее »

Как выбрать мебель в маленькую ванную комнату?

Каждый человек стремится к прекрасному, и для того чтобы получать все это, необходимо обеспечить комфорт и уют в доме. Это касается не только жилых помещений, но и ванной комнаты, в которой человек расслабляется и проводит в целом достаточно много времени. Поэтому важно обустроить в этом помещении интерьер, а также подобрать мебель для ванной комнаты, соответствующую …

Как выбрать мебель в маленькую ванную комнату? Читать далее »

Как выбрать качественную ДВП для строительства?

Многие мечтают о жизни в уютном, экологическом, теплом и привлекательном загородном доме, который будто сошел с обложки журнала. Построить такой дом своими руками гораздо проще, если в строительстве или ремонте применять современный и в то же время хорошо известный всем строительный материал – мягкую древесно-волокнистую плиту. Но как правильно выбрать ДВП, чтобы построить дом своей …

Как выбрать качественную ДВП для строительства? Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты