Апрель 2016

Дизайн квартир-студий – особенности зонирования и оформления интерьера

В типовых квартирах за вас уже решили, где будет гостиная, какую площадь будет иметь та или иная комната и т.д. Об этом красноречиво говорят капитальные межкомнатные перегородки и дверные проемы. Однако в современных многоэтажках, наряду с такой планировкой, все чаще появляются квартиры-студии. Особенности планировки квартиры-студии Особенность квартиры-студии заключается в том, что жилое пространство – это …

Дизайн квартир-студий – особенности зонирования и оформления интерьера Читать далее »

Как лучше всего оформить дорожки на участке?

Решив обустроить свой дачный участок, вы, наверняка, перерыли гору практических справочников и не меньшее количество сайтов. Однако, все предложенные варианты не пришлись вам по вкусу. Если все действительно так, то вы пришли по адресу. Компания Dom-Stroy готова предложить вам совершенно уникальные предложения, полученные от наших благодарных посетителей сайта. Все они были испробованы на участках клиентов, …

Как лучше всего оформить дорожки на участке? Читать далее »

Свайно-ленточный фундамент своими руками

Фундамент для любого строения является основой и опорой, так сказать, хребтом для дальнейшего сооружения. Это основание предотвращает сдвиги и подвижности грунта, предохраняет дом от деформации и прочих повреждений. Специалисты компании http://bayo-s.com.ua/ru/ подсказали нам, что при строительстве любого здания независимо от назначения, важно правильно подобрать соответствующий тип фундамента. Основной принцип свайно-ленточного типа Различают несколько типов основания, а выбирают …

Свайно-ленточный фундамент своими руками Читать далее »

Выбираем мебель для ванной комнаты

Выбор обстановки для ванной комнаты – это увлекательный творческий процесс, особенно благодаря богатому ассортименту мебели, представленному в магазинах. Но при этом нужно учитывать и объективные факторы и некоторые важные моменты, о которых и идет речь в этой статье.   Пространство ванной комнаты должно быть не только красивым и функциональным, но и комфортным и обязательно безопасным. …

Выбираем мебель для ванной комнаты Читать далее »

Кресло-качалка – как выбрать и грамотно вписать в интерьер

Качественное и эстетичное кресло-качалка – это маленький островок для комфортного отдыха. Оно уместно в любой комнате – гостиной, спальне, кабинете, столовой. Даже на просторной кухне или балконе ему найдется место. Главное – правильно подобрать этот предмет мебели. Примечательно, что выбор можно делать, не выходя из дома. В интернет-магазинах имеется огромный выбор качественных кресел, а цены …

Кресло-качалка – как выбрать и грамотно вписать в интерьер Читать далее »

Внутренний и внешний дизайн домов – кому доверить?

Согласно википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Строительство, разработка внешнего облика жилого дома и его внутреннего убранства – одни из основных этапов строительства жилого дома. Без специальных знаний и соответствующих навыков выполнить их самостоятельно довольно сложно. Решение проблемы – привлечение мастеров своего дела. Как не ошибиться в выборе строительной фирмы? Во-первых, она должна иметь свою историю (пусть и небольшую), опыт выполнения …

Внутренний и внешний дизайн домов – кому доверить? Читать далее »

С чего начать утепление балкона или лоджии

Человек, устроен так, что ему всегда не хватает места даже в современной, квартире, не говоря уже о таком «замечательном» произведении социалистической архитектуры, как «хрущёвка».   В результате, пытливый ум собственника, приходит к заключению, что полезную площадь квартиры можно, и нужно, расширить!   Самый простой и вполне реальный путь, это оборудование имеющегося в квартире балкона или …

С чего начать утепление балкона или лоджии Читать далее »

Рулонные шторы или жалюзи? Делаем правильный выбор!

В современных интерьерах часто используются различные типы жалюзи и рулонных штор. Они практичнее и удобнее в использовании, а разнообразие материалов и форм удовлетворит любые запросы. Но как же выбрать то, что необходимо именно Вам? Компания Светлов помогла нам разобрать свойства различных вариантов оформления окон. Вертикальные жалюзи Применяют их для перекрытия оконного проема целиком. Из материалов …

Рулонные шторы или жалюзи? Делаем правильный выбор! Читать далее »

Как правильно выбирать обои для стен кухни

Добротные настенные покрытия могут изменить полностью ваше представление о практичном и эффектном обустройстве различных помещений. Многочисленные предприятия поставляют на строительный рынок всевозможные коллекции, которые могут изменить имидж жилых и общественных помещений. Если вам требуется помощь в подборе подходящего варианта для обустройства кухни, то мы готовы оказать вам посильную помощь. Для облагораживания подобного помещения стоит выбирать …

Как правильно выбирать обои для стен кухни Читать далее »

Дизайн интерьера: результат гарантированно превзойдет ваши ожидания

После трудного дня так хочется поскорее оказаться дома, где все знакомо, все выглядит уютным и привычным. Именно дома многие люди чувствуют себя защищенными, здесь они сбрасывают психологическую нагрузку, приобретенную за день, расслабляются. И хочется, чтобы собственный дом не только стал комфортным местом обитания, но и имел индивидуальность, свойственную самому хозяину. Назначение интерьерного дизайна Придать неповторимость …

Дизайн интерьера: результат гарантированно превзойдет ваши ожидания Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты