Август 2016

Утепление фасада дома: сайдингом или штукатуркой?

Сегодня в большинстве случаев фасады утепляют штукатуркой или сайдингом. Первый вариант всем знаком: дешевый и несложный способ отделки. Но что же все-таки лучше? Штукатурка, как мокрый метод утепления Технология декоративной отделки проста. Пенопластовые плиты приклеиваются к стене несущей на мастику или специальный клей. Сначала на стены наносится слой грунтовки, затем финишный слой декоративный краской или …

Утепление фасада дома: сайдингом или штукатуркой? Читать далее »

Паркетная доска в современном дизайне интерьера

Выбирая напольное деревянное покрытие, большинство людей хорошо знает, что оно полностью лишено каких-либо дефектов в виде, например, щепок, коварно выступающих над поверхностью древесины. Современная паркетная доска полюбилась многим профессиональным дизайнерам благодаря разнообразной гамме оттенков и практичности.   Паркет всегда считался надежным отделочным материалом с наличием гладкой поверхности. Это идеальное покрытие для людей, предпочитающих не загромождать …

Паркетная доска в современном дизайне интерьера Читать далее »

Строительство бани из клеёного бруса

Деревянная баня, это классика, и клеёный брус для её возведения подходит как нельзя лучше. Этот материал, по качествам, выигрывает в сравнении с обычным брусом. Он даёт бане тепло и влагозащиту. Этом материал практически не даёт усадки, не трескается и смотрится красиво, даже без фасадной отделки.   Клеёный брус изготавливается из отборных шлифованных, просушенных и пропитанных …

Строительство бани из клеёного бруса Читать далее »

Какой котел отопления заслуживает доверия?

Несомненно, владельцы частных домов имеют множество преимуществ по сравнению с теми, кто живет в городских квартирах, но наряду с этими выгодами собственники коттеджей сталкиваются с большим количеством обязательств. Прежде всего, последние касаются обустройства дома и создания различных систем жизнеобеспечения: водоснабжение, отопление, канализация, без которых комфорт современного человека просто немыслим. Так как мы живем в климатическом …

Какой котел отопления заслуживает доверия? Читать далее »

Несколько способов встраивания техники в кухонную мебель

Как правило, кухни в квартирах не славятся большими габаритами, отчего достаточно нелегко расположить в них нужную повседневную технику. Встраиваемые приборы на кухне позволяют сохранить некоторую площадь помещения, а при поломке их легко починить на Kabanchik.ua. Ее можно применить более целесообразно, либо просто увеличить свободное место. Кроме того, скомпонованная таким образом техника для кухни очень удобна, …

Несколько способов встраивания техники в кухонную мебель Читать далее »

Варианты автономного водоснабжения загородного дома

Проблема автономного водоснабжения загородного участка встаёт перед каждым человеком , чьи владения находятся вдалеке от централизованной системы водопровода. В этой статье рассказано о вариантах скважин применяемых для автономного обеспечения водой своего домовладения. В каждом регионе своя геологическая структура и рельеф, а, следовательно, и глубина залегания грунтовых вод. Перед выбором варианта автономного водоснабжения необходимо произвести геологические …

Варианты автономного водоснабжения загородного дома Читать далее »

Элитная плитка для дизайна жилого помещения

Абсолютно любые преобразования в жилом помещении придают интерьеру пикантности, избавляют от старомодных вещей и позволяют проникнуть свежим возможностям для оформления современного и стильного дизайна. В выборе материала для отделки необходимо уделять внимание не только внешнему виду, но и его добротности и безопасности. Останавливайте свой выбор на тех материалах, с помощью которых ваше жилище станет неповторимым. …

Элитная плитка для дизайна жилого помещения Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты