Октябрь 2016

Гидроизоляция ванной своими руками: советы строителя

В статье перечислены основные зоны риска, требующие внимания при обустройстве гидроизоляции в ванной, а также указаны перечень необходимых материалов и рекомендации по их использованию.     Ванная комната — самое влажное место в доме, ремонт в котором должен проводится в строгом соответствии со строительными нормами. В противном случае его результаты не сохранятся надолго. Однако наем …

Гидроизоляция ванной своими руками: советы строителя Читать далее »

Тонкости выбора электродуховки

Порадовать своих домочадцев вкусной и пышной выпечкой хотела бы каждая рачительная хозяйка. В этом ей поможет грамотно выбранная бытовая техника. Если установить дома электрическую духовку, то всегда можно получить вкусный хлеб, аппетитный пирог, румяные булочки и любое другое изделие. Итак, что же должен знать покупатель при выборе электродуховки? Техника должна быть безопасной, надежной, удобной в …

Тонкости выбора электродуховки Читать далее »

Ламинат — лучшее напольное покрытие

Выполняя отделку пола, большинство владельцев стремится выбрать максимально надежные и долговечные материалы. К таковым вполне можно отнести ламинат и паркетную доску. Но решить, какой из этих вариантов уместнее, бывает не так легко. У каждого изделия свои преимущества. Стоит посмотреть, какими положительными качествами обладает ламинат. Этих качеств, к слову, немало. Меньшая стоимость Качественная паркетная доска стоит довольно …

Ламинат — лучшее напольное покрытие Читать далее »

Самостоятельное укрепление фундамента деревянного дома

Со временем фундамент любого дома приходит в негодность, оседает, появляются трещины в разных местах и прочие деформации. В первую очередь это происходит из-за того что часть любого фундамента находится на земле, а земля имеет свойство подвергаться перепадам погоды, осадкам, и даже могут сдвигаться слои почвы — итогом этого становится ослабление фундамента. Затем начинают появляться трещины, …

Самостоятельное укрепление фундамента деревянного дома Читать далее »

Контроль качества сварки. Решение проблем

Качество – это совокупность некоторых свойств, которые можно отнести к какой-то продукции, и они объясняются ее пригодностью и удовлетворению качеств и норм, предъявляемых к продукту. Требования могут быть разными ко всем изделиям. Качество сварки оценивается по некоторым основным критериям, среди которых: прочность и пластичность; устойчивость к коррозии и структура самого шва; структура зоны около шва; …

Контроль качества сварки. Решение проблем Читать далее »

Выбираем пластиковые окна

Для гарантированной теплоизоляции внутренних помещений идеальным решением может оказаться заказ и установка пластиковых окон. Если они действительно окажутся качественных, то смогут прослужить при самых жестких климатических условиях десятки лет!   Выбрать правильные пластиковые окна достаточно сложно. Нужно обращать внимание на множество параметров. Специалисты компании http://plastikovie-okna-spb.ru/index.php/produktsiya подсказали, что в первую очередь нужно коснуться профилей, которые изготавливаются …

Выбираем пластиковые окна Читать далее »

Особенности установки охранных систем в доме

Владельцы частных домов иногда задаются вопросом защиты своего жилища от воров и злоумышленников. Некоторые рассчитывают на высокие заборы и прочные входные двери с надежными замками, а других интересует более современный и продвинутый вариант — установка охранной сигнализации в доме. При этом наилучшую защиту вам обеспечит сочетание всех перечисленных средств и систем. Разновидности систем сигнализаций Существуют …

Особенности установки охранных систем в доме Читать далее »

Асфальтобетон — технологии изготовления и преимущества

Асфальтобетоном называется прочный строительный материал, используемый при обустройстве дорог, площадок и тротуаров. Он приобретает свои свойства в результате уплотнения и остывания на месте укладки специально подобранной асфальтобетонной смеси из минеральных наполнителей с нефтяными дорожными битумами.   Подобный тип дорожного покрытия начал применяться с середины XIX века в США и Европе. В следующем столетии он получил …

Асфальтобетон — технологии изготовления и преимущества Читать далее »

Как укрепить откос с помощью георешетки

Чтобы обеспечить устойчивость откосов земляного полотна и исключить возможные негативные последствия, применяют различные методы укрепления этих нестабильных участков. При выборе конкретного способа учитывают несколько факторов: степень уклона, геологические особенности грунта, уровень грунтовых вод. Одним из самых эффективных и универсальных средств является георешетка. Использование геосинтетика позволит в минимальные сроки выполнить все необходимые работы и быть уверенным …

Как укрепить откос с помощью георешетки Читать далее »

Газовые котлы Vaillant: немецкое качество по доступной цене

Компания Vaillant была основана более 150 лет назад. Надежный немецкий бренд хорошо представлен на рынке автономного отопления для любых загородных домов, промышленных предприятий и других учреждений. Продукция Vaillant различных моделей выпускается во многих странах мира.   Ассортимент продукции с ее классификацией Востребованными изделиями в продукции Vaillant являются газовые котлы. Их широкое распространение обусловлено достаточно низкой …

Газовые котлы Vaillant: немецкое качество по доступной цене Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты