Январь 2020

Как лучше обставить однокомнатную квартиру — советы от школы дизайна

Однокомнатные квартиры – доступное жилье, пользующееся спросом благодаря разумной цене. Однако создать подходящий интерьер в такой квартире непросто – для этого нужно использовать максимум полезной площади, сохраняя визуальное пространство и простор в помещении. Поэтому многих интересует вопрос, как обставить однокомнатную квартиру, сделав ее привлекательной и уютной, без ущерба для функциональности и комфорта.     Основные …

Как лучше обставить однокомнатную квартиру — советы от школы дизайна Читать далее »

Газосварочные работы в помещении

Все мы любим, когда уютно и тепло, стремимся к комфорту.  Домашний уют или офисный успешный имидж  начинаются с капитального ремонта. Редкий ремонт обходится без замены труб водоснабжения или обновления системы отопления. Выполнение такого вида деятельности невозможно без услуг профессионалов, знающих свое дело. Группа компаний ЯСК- СТРОЙ осуществляет сварочные работы любой сложности выполняя их на любых объектах, …

Газосварочные работы в помещении Читать далее »

Пароконвектоматы, конвекционные печи и другое оборудование для мест общепита

Для оснащения любой кухни необходимо качественное и функциональное оборудование. Работа мест общественного питания напрямую зависит от производительности устройств для приготовления блюд. Конвекционные печи — https://torgoborud.com.ua/Pechi-konvektsionnye.html , представленные на сайте фирмы ТоргОборуд, являются основными установками ресторанной кухни.   Что нужно для приготовления блюд в кафе и столовых Любой общепит предлагает определенный перечень блюд. В зависимости от специализации в меню могут быть …

Пароконвектоматы, конвекционные печи и другое оборудование для мест общепита Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты