Ноябрь 2014

Перфорированные листы в интерьере

На сегодняшний день настоящим трендом в мире декора интерьера стала перфорация. Она используется в том случае, если в комнате должна сочетаться максимальный комфорт, функциональность и эстетичность. Дизайнеры в создании модного и современного интерьера предлагают использовать не только красивые межкомнатные двери со стеклянными вставками и другим декором, но и перфорированные стены. Обычно такая техника создается на …

Перфорированные листы в интерьере Читать далее »

Гардеробная комната своими руками

Женщина всегда чувствует себя счастливой, если выполняется большой список её желаний. И первым номером в данном списке всегда находится гардеробная комната. Любой мастер сможет осуществить данную мечту хозяйки своими руками. Организация гардеробной комнаты Чтобы в гардеробе женщины был порядок, необходимо использовать огромное количество полок для вещей и обуви. Именно поэтому гардеробная комната должна включать в …

Гардеробная комната своими руками Читать далее »

Достоинства и недостатки квартиры-студии

Сегодня большую популярность приобрели квартиры-студии. При этом строительные компании все чаще стали предлагать квартиры без внутренних перегородок, что позволяет владельцам экспериментировать с содержанием своего жилья. Квартира-студия представляет собой единое пространство кухни и гостиной, что позволяет увеличить визуально площадь однокомнатной квартиры и создать удобное и комфортное проживание. Квартира без перегородки между гостиной и кухней смотрится просторней, …

Достоинства и недостатки квартиры-студии Читать далее »

Технология сборки срубов

Для многих людей первый отопительный сезон в доме из сруба становится полным неожиданностей. В некоторых домах начинает крутить бревна и стены, а у других на стенах появляются изгибы, которые портят внешний вид всей отделки. Иногда в углах домов из сруба начинает просачиваться сквозняк и приходится утеплять дополнительно пол. Все хорошо лишь у тех владельцев домов, …

Технология сборки срубов Читать далее »

Интерьерные решения: как найти правильный ответ

Волшебная сила уютного дома — кто осмелится отрицать влияние продуманного интерьера на душевное и физическое здоровье обитателей любого жилья. Дом или квартира, обставленные стандартно и имеющие отделку той же степени индивидуальности, похожи на неискреннюю дежурную улыбку работника сферы обслуживания: видимость есть, а душевное тепло и настоящая забота отсутствуют. Понимая это (а еще точнее, чувствуя), среднестатистический …

Интерьерные решения: как найти правильный ответ Читать далее »

Электрический отопительный котел – как выбрать

Многие задумываются о том, чтобы установить электрический котел, так как он более экономный, да и некоторые местности могут быть просто не газифицированы. О его возможности экономить многие спорят, вся проблема заключается в том, чтобы обеспечить достаточную мощность электросети. Проводка в квартирах может выдерживать до 5-6 кВт общей нагрузки, при этом она учитывается суммарно от потребления …

Электрический отопительный котел – как выбрать Читать далее »

Основные виды труб для водопровода. Какие лучше?

При капитальном ремонте или новом строительстве нередко ставиться вопрос выбора труб для системы водоснабжения. Придя в магазин, вы, конечно, замечали, что в настоящее время множество различных видов и на каком же остановиться мы сейчас и попробуем разобраться. Рынок труб в настоящее время представлен четырьмя основными видами, отличающимися только материалом, из которого они изготовлены. Существуют стальные, …

Основные виды труб для водопровода. Какие лучше? Читать далее »

Нержавеющая сталь в строительстве

Около 100 лет назад человечество создало нержавеющую сталь, однако в строительстве она стала применяться гораздо позже. Такая сталь представляет собой сплав железа и хрома. На поверхности металла образуется слой оксида хрома, который защищает металл от возникновения коррозии. Данный слой не подвергается механическому или химическому воздействию, а поэтому на протяжении всего срока эксплуатации изделия из нержавейки …

Нержавеющая сталь в строительстве Читать далее »

Калитка на дачу своими руками

Любой наш дом должен быть защищен от опасностей, а поэтому обязательным элементом дачи является калитка, забор и ворота. Однако современный человек старается окружить себя красивыми и эстетичными вещами, поэтому калитка может служить и в качестве декоративного украшения участка.   Очень часто люди устанавливают на участке красивые кованые заборы, которые делают мастера своего дела. Пусть за …

Калитка на дачу своими руками Читать далее »

Ремонт бани своими руками

Всем известно, что баня – это совмещение приятного с полезным. Зимой, когда на улице мороз, баня помогает согреться, повысить иммунитет и сохранить молодость. Обычно для строительства используется сруб бани. Такой материал идеален для бани, но самое обидное, что со временем любая баня, вне зависимости от того, из какого материала она была сделана, требует ремонта.   …

Ремонт бани своими руками Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты