Февраль 2015

Кухонные стулья: тонкости и нюансы выбора

На современном отечественном рынке представлен широчайший ассортимент кухонной мебели, как отечественных, так и импортных производителей. Такое разнообразие вариантов порой ставит в тупик потенциальных покупателей, решивших приобрести для своей кухни новые стулья. Для того, чтобы не растеряться и выбрать модель, наиболее удовлетворяющую эстетическим и функциональным предпочтениям, следует грамотно подойти к выбору.   Стол и стулья — …

Кухонные стулья: тонкости и нюансы выбора Читать далее »

Шкафы купе — преимущества налицо

Качественная, современная, профессиональная мебель – это мечта каждой. Давно мечтали о шкафе купе? Нужна новая мебель? Широкий ассортимент мебельных магазинов в интернете позволяет быстро удовлетворить запрос каждого покупателя, даже самого требовательного. При этом не потребуется тратить время на поездки по магазинам — все собрано в одном месте. Лучшие дизайнеры и специалисты работают, создавая настоящие шедевры …

Шкафы купе — преимущества налицо Читать далее »

Несколько советов по созданию ландшафтного дизайна на даче

При покупке дачи в Москве новые владельцы часто решают использовать участок не только для посадки овощей и других культур, а создать здесь красивую атмосферу, комфортное место отдыха, и для этого заказывают работы по ландшафтному дизайну. Доверьте создание дачного ландшафта профессионалам Любые работы, связанные с ландшафтным дизайном, начинаются с разработки проекта, который должен показать, что вы …

Несколько советов по созданию ландшафтного дизайна на даче Читать далее »

Напольный плинтус – как правильно выбрать и установить

Напольный плинтус представляет собой небольшой ширины рейку из того или иного материала, призванную замаскировать место стыка пола и стены. В результате интерьер облагораживается, небольшие погрешности скрываются, а напольное покрытие имеет завершенный вид. Как же правильно выбрать и установить столь важный элемент? Напольный плинтус – золотые основы его покупки В первую очередь при покупке данного вида …

Напольный плинтус – как правильно выбрать и установить Читать далее »

Выбираем мебель для гостиной

Многие владельцы квартир мечтают о собственной гостиной, в которой можно будет приятно проводить длинные зимние вечера или встречать гостей. Название комнаты говорит само за себя. В этой комнате обычно стараются разместить стандартный набор мебели – это диван, стол, тумбочка под телевизор и при идеальном стечении обстоятельств камин. Разберемся с каждым предметом мебели более подробно. Стол …

Выбираем мебель для гостиной Читать далее »

Делаем веранду своими руками

Веранда является неотъемлемой частью дома, которая выполняет не только эстетическую функцию, но и значительно расширяет пространство. Если вы решили построить веранду самостоятельно, то необходимо соблюдать следующие требования: позаботиться о высокой огнеупорности стен; основание веранды (каркас) должно быть устойчивым и обладать хорошей износостойкостью; качественные материалы, которые обеспечат шумоизоляцию и теплопроводность; заранее сделать проект будущей постройки; Подготовив необходимые …

Делаем веранду своими руками Читать далее »

Karelia – паркетная доска из Финляндии

Большая популярность продукции этого бренда связана с превосходными техническими и эстетическими показателями напольного покрытия. И уже не первый десяток лет на российском рынке можно найти качественную паркетную доску от ведущего финского производителя Karelia. Паркетная доска Карелия великолепно выдерживает климатические условия России и потому является идеальным вариантом для средней полосы. Данный факт позволяет использовать качественную продукцию …

Karelia – паркетная доска из Финляндии Читать далее »

Как безболезненно переехать в другую квартиру

Всем известно такое выражение, что переезд страшнее пожара. Но, на самом деле у современных обывателей не существует таких глобальных проблем, ведь осуществить переезд квартиры услуги грузчиков значительно облегчат данное непростое мероприятие. Как правило, семья, продающая маленькую квартиру и покупающая гораздо более просторную, нуждается в быстрой транспортировке вещей, мебели, мелкой и крупной бытовой техники на новое …

Как безболезненно переехать в другую квартиру Читать далее »

Кухни на заказ

  Изготовленные по индивидуальным заказам кухни сегодня можно встретить в квартирах все чаще. Это в некоторых случаях является необходимостью, а не вопросом престижа. В имеющиеся в наших квартирах помещения идеально готовые кухонные гарнитуры вписываются далеко не всегда. Кроме того, готовая мебель может требовать переделки под себя не только отделки, но и планировки помещения.  Индивидуальный проект …

Кухни на заказ Читать далее »

Трубы пнд

  Практически во всех направлениях применения труб изделия из чугуна и стали оказываются сегодня вытеснены полиэтиленовыми. Не являются исключением и водопроводные системы – трубы ПНД в них сегодня можно встретить значительно чаще, чем какие либо другие.  Удивляться тут совершенно нечему, поскольку трубы пнд преимуществ имеют очень и очень много. Именно благодаря им удалось заметно уменьшить количество …

Трубы пнд Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты