Февраль 2016

Как правильно использовать красный цвет в дизайне интерьера?

Очень многие люди хотят, чтобы в их жилом помещении был красный интерьер. Но для этого необходимо знать, с чем сочетается этот красный цвет. В противном случае проживание в помещении станет абсолютно некомфортным. Преимущества красного цвета в интерьере квартиры Если правильно использовать красный цвет в интерьере, то он может улучшить настроение во время проживания помещения. Если …

Как правильно использовать красный цвет в дизайне интерьера? Читать далее »

Остекление балкона в домах серии П-44т: новые возможности дизайна квартир

Компания «Оконщик» предлагает новые уникальные возможности изменения дизайна и интерьера квартир. Остекление балкона в домах серии П-44т – это возможность создать из простого балкона или лоджии тёплую и уютную комнату, в которой можно отдыхать и даже жить! Что изменит в дизайне квартиры остекление от «Оконщик про»: — в домах серии П-44т как правило балконы и …

Остекление балкона в домах серии П-44т: новые возможности дизайна квартир Читать далее »

Французский балкон – что это такое?

Несмотря на то, что многие не имеют представление о французских балконах, хоть раз в жизни каждый из нас видел такую конструкцию вживую. Отличительной особенностью внешнего вида французского балкона является совмещение в одной конструкции двери и окна с оформлением остекления кованым ограждением. Примеры готовых проектов можно увидеть на сайте http://oknaproekt.kiev.ua/products/balkony/francuzkij-balkon/. В прошлом французским балконом называли выступающую …

Французский балкон – что это такое? Читать далее »

Выбираем удобную газонокосилку

При выборе газонокосилки желательно обратить внимание на наличие у нее ряда опций, существенно облегчающих процесс проведения работы. Одной из наиболее существенных является наличие мешка – травосборника. В таком случае время на выполнение работы будет существенно уменьшено по сравнению с моделями, не имеющими подобного аксессуара. Снижение затрат времени на проведение скашивания достигается за счет того, что …

Выбираем удобную газонокосилку Читать далее »

Особенности ремонта балконов и лоджий

Сегодня довольно распространенной услугой является ремонт и обустройство лоджий и балконов. Наиболее востребован комплексный ремонт, позволяющий справиться одновременно со многими проблемами имеющегося пространства. Одной из передовых компаний, предоставляющих данные услуги, является Newbalkon. Все начинается, как всегда, то есть с подготовительных работ. Сюда входит замер балкона, демонтаж всех старых конструкций и покрытий, а также отделочных материалов, …

Особенности ремонта балконов и лоджий Читать далее »

Как правильно заказывать дизайн-проекты интерьера

Узнать больше об одном из дизайнерских бюро вы можете на сайте http://newdesign.com.ua/. Для подготовки к заказу, требуется определиться с ориентировочным бюджетом на реализацию проекта, продумать стиль и направление дизайна, в чем вам могут помочь многочисленные сайты и журналы, составить примерное техническое задание, отражающее основные пожелания и требования к будущему дизайн-проекту. На завершающей стадии подготовительного этапа …

Как правильно заказывать дизайн-проекты интерьера Читать далее »

Какие бывают ворота для гаража?

Различают ворота, как правило, по функциям, материалу исполнения, внешнему виду и прочим критериям, которые учитывает потенциальный покупатель или заказчик ворот. На ворота цена может варьироваться, так как ее уровень также зависит ряда критериев. Прежде всего, мы не хотим, чтобы любой любопытный прохожий заглядывал в гараж или во двор. Также не очень хочется видеть незваных гостей. …

Какие бывают ворота для гаража? Читать далее »

Мраморная столешница и ее преимущества

Интерьер с мраморной столешницей выглядит дорого и изысканно, а сам материал отличается универсальностью в сочетании с разными стилями в дизайне. Также можно отметить отличную совместимость мрамора со стеклом, деревом, металлом или керамикой. Скорее всего, не стоит  совмещать мрамор с пластиком, так как это может смотреться несуразно. Однако и такое сочетание может иметь место в профессионально …

Мраморная столешница и ее преимущества Читать далее »

Производство и особенности термоусадочных трубок

В современных автомобилях с каждым годом становится все больше электронных и электрических компонентов, что накладывает более высокие требования по обеспечению безопасности и надежности в процессе работы данных элементов электрооборудования. Повышение уровня требований к долговечности и качественной работе элементов особенно актуально для автомобилей нового поколения со сложной системой электрооборудования. В свете сказанного стоит отметить, что наиболее …

Производство и особенности термоусадочных трубок Читать далее »

Гидрогеологические исследования и их необходимость

Гидрогеологические работы могут проводиться как самостоятельно, так и в рамках инженерно-геологических изысканий. Заказать услугу можно, посетив сайт компании, специализирующейся на проведении работ по инженерно-техническим и прочим видам изысканий на заказ. Высококвалифицированные специалисты таких компаний проводят ряд мероприятий, связанных с выполнением изысканий для строительства, которые включают в себя и гидрогеологические работы, например: Опытно-фильтрационные работы, представляющие собой …

Гидрогеологические исследования и их необходимость Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты