Декабрь 2019

УБОРКА СНЕГА

Все мы очень любим и ждем снег зимой. Хочется какой-то настоящей сказки, чтобы снег падал хлопьями и светило солнце. Однако не всегда все так радостно и количество осадков зимой может превышать норму, городские службы не всегда справляются с уборкой снега вовремя, а жители частных домов не все имеют специализированную технику, чтобы справиться со снегом. Уборка …

УБОРКА СНЕГА Читать далее »

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Что такое рулонная штора или рольштора? Роль штора представляет собой вал, на который наматывается полотно из ткани. Данная штора крепится на верхнюю часть окна и может плотно фиксироваться на любой поверхности оконного проема. Существуют разные типы таких штор, вы можете выбрать подходящую вам по дизайну, материалам и стоимости. Типы рулонных штор. Какие заказать? Самые простые …

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ Читать далее »

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

  Практически в любом помещении есть межкомнатные двери, которые не только служат отделяющим звеном и входом в комнату, а и значимым украшающим элементом, вносящим своим внешним видом особую изюминку в общий интерьер помещения и всего здания в целом. Именно поэтому выбор этой продукции необычайно широк, а сама она отличается богатым разнообразием интересных дизайнерских решений и …

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ Читать далее »

РОЛЬ ТЕКСТИЛЯ В ИНТЕРЬЕРЕ

  Текстиль в оформлении окон   Для штор выбирайте хорошо драпирующийся материал. Тяжёлая парча, бархат, шёлк выигрышно смотрятся с обилием складок. Если оставить штору стелиться по полу, это придаст пространству и самому изделию более дорогой вид. При пошиве штор лучше не экономить на подкладке: помимо своих декоративных свойств, она имеет вполне очевидную функцию — оберегает основную ткань от выгорания на солнце. Подкладка существенно …

РОЛЬ ТЕКСТИЛЯ В ИНТЕРЬЕРЕ Читать далее »

ПЛАНИРУЕМ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ. ОБЩИЕ СОВЕТЫ.

  Если в семье планируется появление ребеночка, крайне важно побеспокоиться о ремонте детской комнаты, ведь потом родителям будет недосуг заниматься такими хлопотами, да и вряд ли здоровью малыша поспособствуют ремонтные работы.     Итак, прежде всего, необходимо уяснить, что детская комната играет огромную роль в становлении и развитии личности маленького человечка. Тут он будет знакомиться …

ПЛАНИРУЕМ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ. ОБЩИЕ СОВЕТЫ. Читать далее »

Роспись стен своими руками. Трафаретная роспись

  Благодаря современным отделочным материалам на строительном рынке снова вошло в моду художественно оформлять стены с минимальным количеством затрат. Известно, что такие манипуляции проводились ещё в прошлых веках, и вот вновь к нам возвращается забытое…  Сейчас огромной популярностью обладает трафаретная и художественная роспись стен своими руками – наружных, внутренних. Благодаря трафаретной росписи краски словно оживают, словно …

Роспись стен своими руками. Трафаретная роспись Читать далее »

ЧТО НЕОБХОДИМО УЧЕСТЬ ПРИ РЕМОНТЕ ОТДЕЛКЕ В КВАРТИРЕ

  Всем известно, что на здоровье не стоит экономить. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы в своем доме вы чувствовали себя комфортно и не подвергались риску различных заболеваний. Прежде всего, стоит подумать, как обеспечить хорошую проветриваемость помещения, и особенно это важно для кухни. Здесь проводит достаточно много времени не только хозяйка, но и все домочадцы. …

ЧТО НЕОБХОДИМО УЧЕСТЬ ПРИ РЕМОНТЕ ОТДЕЛКЕ В КВАРТИРЕ Читать далее »

ДИЗАЙН ДОМОВ

  Дом — это помещение, соединяющее в себе, прежде всего, отношения людей. Когда в отношениях царят мир и взаимопонимание, то каждая деталь дома наполняется спокойствием и теплом. Это самая личная часть человеческой жизни, место, где любой из нас живет: спит, готовит и принимает пищу, отдыхает и т. п. В отличие от офисов, бутиков, театров, школ, …

ДИЗАЙН ДОМОВ Читать далее »

ИНТЕРЬЕР В ДУХЕ МИНИМАЛИЗМА

  Минимализм в интерьере стал чрезвычайно модным в последнее время. Предпочтение данному стилю часто отдают молодые, самодостаточные личности, творческие деятели и философски смотрящие на мир люди.   Расшифровать минимализм интерьера можно, как своеобразный символ освобождения от всех условностей, пресловутых стереотипов. Если вы тоже хотите провести отделку квартиры в модном стиле минимализма, вам надо кое-что знать …

ИНТЕРЬЕР В ДУХЕ МИНИМАЛИЗМА Читать далее »

МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР

  Первое, с чего стоит начать выбор дизайна для детской — это определиться с цветовым решением помещения. От правильного выбора цвета зависит, насколько комфортно там будет себя чувствовать ваше чадо. Если ребенок уже может самостоятельно изъясняться, обязательно спросите его мнение, наверняка у него есть какой-то любимый цвет. Если таковой, по-вашему, слишком яркий или, например, темный, …

МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты