Февраль 2020

Лучшая мебель на заказ

Основанная в 2011 году, производственная компания Cappuccino была создана с целью оказания услуг населению по созданию дизайнерской мебели на заказ. На сегодняшний день приоритетное направление компании Cappuccino мебель не только изготовление мебели, но и дизайнерское оформление любых помещений, а также кафе, офисов и другого жилого и нежилого пространства. В настоящее время предприятие принимает заявки на …

Лучшая мебель на заказ Читать далее »

Пластиковые окна от «ОКНА PLAST+»

Производственная компания ОКНА PLAST+ основанная в 2002 году в городе Иваново является одной из самых крупных в данной отрасли на территории центральной России. Главное направление компании—производство изделий из ПВХ. Завод выпускает окна и двери из пластика и алюминия, занимается изготовлением балконов и лоджий, панорамным остеклением фасадов домов и коттеджей. Положительные отличия ОКНА PLAST+ от других …

Пластиковые окна от «ОКНА PLAST+» Читать далее »

Бесшумная канализация

«Сантехкомплект» одна из самых успешных компаний работающих на рынке Украины в сфере сан-технических изделий. С 1993 года она обеспечивает полную комплектацию ремонтных и строительных объектов любого масштаба.  Сегодня «Сантехкомплект», это крупнейший интернет-магазин, поставщик сан-техники, а также комплектующих  для инженерных коммуникаций при возведении новых объектов.Пункты выдачи товара есть  во всех крупнейших городах Украины. Одна из передовых …

Бесшумная канализация Читать далее »

Телевизоры с двумя тюнерами

С 2008 года на рынке онлайн продаж Украины существует интернет магазин Стилус. За это время он сумел зарекомендовать себя, как порядочный и стабильный партнер. В настоящее время под вывеской STYLUS работают 19 пунктов по выдачи товаров, а так-же сервисный центр в Киеве. Магазин Стилус предлагает свыше 320 тысяч единиц разнообразной аудио, видео, цифровой и бытовой …

Телевизоры с двумя тюнерами Читать далее »

Входные стальные двери «Оптима»

Компания «Оптима» имеет свои производственные площади в городе Клин Московской области. А офис продаж расположен в центре Москвы. Основным направлением деятельности компании является изготовление входных дверей, и их реализация в розницу. Ассортимент продукции включает в себя разнообразие моделей: от дешевых бюджетных до элитных дорогих образцов, что позволяет нашим клиентам выбрать дверь в оптимальном сегменте цена—качество. …

Входные стальные двери «Оптима» Читать далее »

Входные двери новый мир

Входные двери Новый мир

На сегодняшний день на рынке строительных материалов и материалов для дома очень большая конкуренция. Основной профиль торговой сети HOLZ — это продажа качественных, современных напольных покрытий и дверей под любой размер и предпочтение в декоре по адекватной стоимости. Одним из лучших брендов входных дверей является Новый мир. Каталог можно посмотреть по ссылкеая сеть магазинов нового …

Входные двери Новый мир Читать далее »

Полимерные материалы EVA (ЭВА)

Этиленвинилацетат, или проще ЭВА. Современный, экологичный, гигееничный, композитный полимерный материал, который нашел применение во многих сферах жизни. Производственная компания EvaLine — первый в Украине производитель ЭВА листов из полимерных материалов. Наши представительства расположены в Киеве и Черноморске.   Для начала разберемся, что такое EVA полимер?  Этиленвинилацетат — или вспененный каучук, вещество получаемое синтезом сложных эфиров.Химическая. формула — …

Полимерные материалы EVA (ЭВА) Читать далее »

Тросы для прочистки канализации от Progress-Way

Интернет-магазин Progress-Way — старая, крепко стоящая на ногах Украинская компания специализирующаяся на реализации комплектующих, деталей и узлов инженерных коммуникаций. Основанная в 2012 году как простой интернет-магазин, не имевшая в своем распоряжение собственной недвижимости, складов и торговых площадей. Огромное желание и упорство в достижении поставленной цели дали свои результаты в достижении больших результатов. Сегодня в нашем …

Тросы для прочистки канализации от Progress-Way Читать далее »

Строительная компания «Строй17», Харьков

    Инициаторами создания Ремонтно-строительной компании «Строй17» стал коллектив активно настроенных, прогрессивных специалистов идущих направлением новых высокотехнологичных архитектурных решений. Приоритетным направлением которой стало строительство и проектирование жилых и не жилых зданий, а также строительно-ремонтные работы в городе Харькове.https://stroy17.com.ua На сегодняшний день компания предлагает следующие виды работ: Новейшие разработки и проектирование различных объектов Строительство новых сооружений …

Строительная компания «Строй17», Харьков Читать далее »

Металлопластиковые окна и двери на заказ

На сегодняшний день на рынке компаний специализирующихся на изготовлении металлопластиковых окон в городе Днепр большая конкуренция. Мы рады вам представить одну из самых опытных и крупных организаций работающую на рынке услуг более 10 лет «ФАБРИКА КОМФОРТА» http://okna-dnepr.dp.ua   За прошедшие годы, в результате отличной и слаженной деятельности эта компания добилась огромных результатов и вышла на …

Металлопластиковые окна и двери на заказ Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты