Ноябрь 2012

Классицизм в интерьере

Помещение, выдержанное в классическом стиле должно иметь четкие геометрические формы, быть достаточно просторным и не изобиловать декоративными элементами. Что касается цветовой гаммы, то предпочтение следует отдать неброским пастельным тонам. Идеально подойдет жемчужный, бежевый, бледно-розовый, голубой и белый цвет. Внутренняя отделка помещения в классическом стиле. Для стен можно использовать обычные бумажные обои или их современные аналоги, …

Классицизм в интерьере Читать далее »

Викторианский стиль интерьера

Цветовая палитра Приступая к отделке помещения, необходимо тщательно проработать цветовое решение интерьера. Традиционными и привычными глазу являются пастельные тона, отличающиеся мягкостью, зеленый, розовый, сиреневый и благородный цвет «бордо». Отделка помещения в викторианском стиле На ваш выбор напольным покрытием может служить высококачественный штучный паркет или керамическая плитка с подходящим цветовым решением. Украсить пол можно и коврами, …

Викторианский стиль интерьера Читать далее »

Стиль барокко в интерьере

Основная характеристика стиля барокко. Стиль барокко – это динамичность линий, арки, кривизна форм и роскошный декор, к которому относится лепнина, чеканка, богатая инкрустация и блестящая позолота. Данный стиль берет свое начало в архитектуре, поэтому поражает своими масштабами. Его воплощение прекрасно в больших и овальных помещениях.   Мебель в стиле барокко Мебель в таком интерьере является …

Стиль барокко в интерьере Читать далее »

Чистка кондиционера

Чистка кондиционера: когда необходимо производить? Несомненно, не стоит дожидаться видимых признаков того, что ваш кондиционер требует скорой помощи в виде чистки. Она должна осуществляться регулярно, что продлит срок эксплуатации прибора на несколько лет. Однако нередки ситуации, когда ваш любимый кондиционер буквально требует чистки. Вот эти случаи: При распространении от блоков прибора неприятного запаха. Капает вода …

Чистка кондиционера Читать далее »

Обслуживание кондиционеров

Зачем необходимо обслуживание кондиционера? Своевременное обслуживание кондиционера позволяет сделать его работу не только эффективной, но и существенно увеличить срок его эксплуатации. Кроме того, вы снизите все возможные риски, связанные с его неисправностями, до минимума. Не секрет, что обнаружение каких-либо дефектов на начальном этапе их появления позволяет избежать массы нежелательных последствий. Да и экономия на ремонте …

Обслуживание кондиционеров Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты