Февраль 2014

Что такое дома эконом класса?

Согласитесь, что каждому из нас намного интереснее читать о жилье эконом-класса, чем об элитных коттеджах, так как оно более доступно каждому человеку среднего достатка. Именно туда спешит каждый, кто успел его приобрести, чтобы как можно дальше оказаться от семейных проблем, городской суеты, хотя бы на несколько часов. Так что же всё-таки называется домами эконом-класса? В …

Что такое дома эконом класса? Читать далее »

Дизайн французских натяжных потолков

Нередко в самых изысканных интерьерах можно встретить так называемые натяжные потолки. Они поражают тем, насколько удачно вписываются практически в любой дизайн, вне зависимости от его стиля. Существуют разные виды таких потолков, которые обладают своими особенностями и характеристиками. Поэтому выбирать их следует, внимательно изучив технические параметры. Отдавать предпочтение стоит тем, которые максимально безопасны для здоровья, негорючи …

Дизайн французских натяжных потолков Читать далее »

Теплицы из поликарбоната – отличная альтернатива стеклянным сооружениям

До недавнего времени теплицы выстраивались из традиционного материала – стекла, альтернативы которому не было. С появлением поликарбоната все изменилось, он характеризуется рядом преимуществ. Поликарбонат – легкий материал, его вес в 6 меньше по сравнению со стеклом. Это по достоинству оценивают огородники-садоводы, поскольку теперь значительно можно увеличивать ширину пролетов парника. Более того, теплица из поликарбоната не …

Теплицы из поликарбоната – отличная альтернатива стеклянным сооружениям Читать далее »

Дома из профилированного бруса – надежный и долговечный оплот

Современный прочный стройматериал, пользующийся немалым спросом, называется профилированный брус. Готовое сооружение, возведенное из него, характеризуется продолжительным эксплуатационным сроком, поскольку ему не страшны неблагоприятные погодные условия. Преимущество стройматериала заключается в том, что он производится на специализированном оборудовании в постоянной и не изменяющейся форме в виде профиля. Известно, что дома из профилированного бруса отличаются незначительной толщиной стен. …

Дома из профилированного бруса – надежный и долговечный оплот Читать далее »

Почему стоит приобрести мини-коптильню?

Мини-коптильни от компании Harvia – удобные и многофункциональные устройства. Они используются для приготовления блюд на решетке, на пару, а также для копчения на открытом огне и с помощью дыма. Коптильни от знаменитой компании Harvia являются совершенно безопасными. В них можно коптить еду при любых погодных условиях и в любое время года благодаря дождезащитному колпаку и …

Почему стоит приобрести мини-коптильню? Читать далее »

Итальянские спальни в старинных стилях.

  Итальянская мебельная индустрия производит огромное количество разнообразной мебели для спальни и одной из востребованных разновидностей такой мебели являются мебельные гарнитуры для спальни выполненные в старинных стилях: Барокко, Людовики, Ампир. Это вовсе не значит, что именно итальянские мастера всегда, начиная с древнейших времен, производили уникальную художественную мебель.   Однако, во второй половине двадцатого века именно …

Итальянские спальни в старинных стилях. Читать далее »

Превосходный материал для ремонта

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось делать ремонт. Занятие это не из простых и поэтому требует максимальных знаний по материалам, их применению и средним ценам. Часто бывает, что рабочие пытаются обмануть неопытного заказчика, которые о строительстве нечего не знает. Зачастую у них это получается, а делать ремонт снова приходится уже через два …

Превосходный материал для ремонта Читать далее »

Сделай красивый пол быстро

Если хорошенько подумать, то можно сделать вывод, что в любом доме пол на первом месте, а уже потом идут стены и потолок. Почему же именно пол? Да потому что это первое чего мы касаемся зайдя в квартиру. Таким образом, нужно понимать, что именно пол должен быть в идеальном состоянии, а то не хотелось бы зайти …

Сделай красивый пол быстро Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты