Июнь 2020

Преимущества покупки-продажи-аренды квартир через агентство

Покупка недвижимости. это серьезный шаг и как правило долгосрочная инвестиция. Стоит ли самостоятельно заниматься поиском и оформлением важных документов, или же воспользоваться услугами профессионалов по покупке-аренде квартир Каковы преимущества найма агента по недвижимости? Как и в любой другой профессии, есть большие агенты по недвижимости и не очень большие агенты по недвижимости, причем подавляющее большинство проживает …

Преимущества покупки-продажи-аренды квартир через агентство Читать далее »

Термошпатлевка Термелт

  Для ремонта изделий из древесины существует множество решений. одним из лучших, на сегодняшний день является применение специальной термошпатлевки THERMELT производства Дании http://termelt.remontiruy-spb.ru Несмотря на простоту в использовании, этот материал дает всегда прекрасный результат несмотря на сложность дефекта, который вы собираетесь устранить. С помощью Термелт можно восстановить любую поврежденную деревянную поверхность, будь то глубокая царапина, скол, …

Термошпатлевка Термелт Читать далее »

Зачистные диски для болгарки

  Под шлифовкой обычно понимают использование твердых абразивных кругов для придания формы или отделки материала. Притирка и хонингование используются как процессы тонкой формовки и отделки, включающие удаление небольших количеств материала. В притирке используются свободные абразивные частицы, в то время как в хонинговании используются твердые абразивные круги. Так же для операций по зачистке применяются шлифовальные быстросъемные …

Зачистные диски для болгарки Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты