Май 2016

Душевой уголок: плюсы и тонкости выбора

Душевой уголок – аналог кабинки, отличающийся еще меньшими габаритами. Подобное решение идеально подходит для помещений, ограниченных в пространстве или совмещенных с туалетом. Основное отличие уголка заключается в отсутствии герметичности. Конструкция крепится к стенам ванной. Последние обязательно должны быть отделаны кафелем, иначе от постоянной влажности могут образоваться грибки и плесень. Также важно, чтобы стены были ровными. …

Душевой уголок: плюсы и тонкости выбора Читать далее »

Установка пластиковых дверей: тонкости и нюансы технологии

Для того чтобы установить пластиковую входную дверь в дверной проем необходимо произвести подготовительные работы. Дверной проем должен быть шире дверного блока на уровне 2 см. Дверь обычно заказывают, предварительно измерив, проем в который она будет вставляться. Дверной проем, и прилегающие поверхности стен обрабатывают, удаляют пыль и старую отделку. Поверхность проема должна быть прошпаклевана и прогрунтована. …

Установка пластиковых дверей: тонкости и нюансы технологии Читать далее »

Напольные покрытия: выбираем между ламинатом, плиткой и линолеумом

Неминуемая часть ремонта квартиры – укладка напольного покрытия. Чтобы мастера выполнили работу качественно и быстро, следует правильно подобрать материал. Выбор напольных покрытий настолько широк, что легко запутаться и ошибиться с выбором. Первым делом надо внимательно изучить предлагаемый ассортимент, сравнить достоинства и слабости каждого покрытия. Критерием, по которому чаще всего выбирают материал, является его внешний вид …

Напольные покрытия: выбираем между ламинатом, плиткой и линолеумом Читать далее »

Паркетная доска – практичное и современное покрытие пола

На рынке строительных материалов паркетных полов огромное количество. Они различаются текстурой, способом укладки, размером и соответственно стоимостью. Выбор паркетного пола Необходимо основательно и серьезно подойти к вопросу выбора паркета, так как от этого зависит будет ли ваше напольное покрытие качественным и прослужит вам не один десяток лет. Не стесняйтесь уточнить в магазине ECOWOOD из какого …

Паркетная доска – практичное и современное покрытие пола Читать далее »

Трубная продукция Rehau: RauTitan Stabil

Компания Rehau – один из ведущих производителей полимерных материалов в мире. Организация была основана в 1948 году. Сегодня сложно встретить человека, который не слышал бы о металлопластиковых окнах, выпущенных этим брендом. Но не многие знают, что у компании есть еще одно ведущее направление деятельности – производство трубной продукции из сшитого полиэтилена. Где же используются подобные …

Трубная продукция Rehau: RauTitan Stabil Читать далее »

Что такое распродажа мебели и почему это выгодно

Для того, чтобы обустроить свой дом мебелью, вам необходимо потратить массу средств и времени, но от этого никуда не убежать, ведь именно мебель делает ваш дом практичным, привлекательным и комфортабельным. Но не стоит спешить и быстро направляться в мебельный салон, ведь вы должны помнить, что сегодня у вас есть множество способов экономить свои деньги и …

Что такое распродажа мебели и почему это выгодно Читать далее »

Какой кондиционер выбрать: оконный или настенно-потолочный?

Для поддержания комфортной температуры в жилом или офисном помещении, разумно своевременно покупать различные модели кондиционеров. Но безусловными фаворитами в этой линейке выступают оконные и настенно-потолочные кондиционеры, отличные как в плане мощности, так и надежности.   Конструктивно оконные кондиционеры представляют собой удобные моноблоки, которые можно с легкостью инсталлировать в оконный проем. Вся установка, которая считается абсолютно …

Какой кондиционер выбрать: оконный или настенно-потолочный? Читать далее »

Как крепить держатель для душа

Приобретая в магазинах душевые системы, нужно не забыть про такую деталь, как кронштейн для душа. Кронштейн для душа на стену – это один из элементов душевого набора, который позволяет лейке вертикально крепиться на стену. Без такого нехитрого на вид приспособления, нам было бы не очень удобно заниматься водными процедурами. А так, пожалуйста – руки свободны. …

Как крепить держатель для душа Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты