Сентябрь 2021

Как ухаживать за искусственной елью

Искусственные елки заняли прочную позицию в наших современных новогодних традициях. Приобретая их, кто-то борется с вырубкой лесов, кто-то таким образом заботится о семейном предпраздничном бюджете, кто-то просто избавляет себя от уборки высохшей хвои и проблемы избавления от живого деревца после праздников. В любом случае, чтобы искусственная ель выглядела на все сто, необходимо правильно ухаживать за …

Как ухаживать за искусственной елью Читать далее »

Очистка воды из дачной скважины

Большинство домов, коттеджей и дачи имеют индивидуальное водоснабжение. Для этого используются артезианские скважины. Они углублены минимум на 40-100 м и вода под напором поступает наверх. Конечно, качество воды, зависит от природного источника. Также от того, для чего вы будете использовать скважину. Если только для полива, достаточно небольшой скважины. Если для постоянного использования нужно углубить до …

Очистка воды из дачной скважины Читать далее »

Подбор сахарозаменителей, одним из таких считается цикламат натрия

Одним из старейших сахарозаменителей считается цикламат натрия https://www.systopt.com.ua/ru/item-natrij-tsyklamat-2. Основными его характеристиками считаются низкий гликемический индекс, отсутствие влияния на уровень глюкозы, что показывает на него как на определенный препарат для замены сахара. При этом по вкусу он гораздо слаще сахара. Но именно как препарат для поддержания здоровья он должен быть согласован с профессиональным врачом, поскольку сам …

Подбор сахарозаменителей, одним из таких считается цикламат натрия Читать далее »

Межкомнатные двери: как правильно выбрать оптимальный вариант?

Выбор межкомнатных дверей является ответственной задачей. Двери представляют собой достаточно яркий элемент внутреннего интерьера квартиры или дома, чтобы подойти к этому вопросу со всей серьезностью. Процесс выбора может оказаться весьма непростым и занять много времени, поэтому выбрать тут можно будет гораздо быстрее, при этом, посмотреть все доступные варианты. Дело в том, что если вы действительно …

Межкомнатные двери: как правильно выбрать оптимальный вариант? Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты