Декабрь 2016

Сепарация натяжных потолков

Натяжные потолки появились в обиходе сравнительно недавно, но уже смогли завоевать огромную популярность среди строителей и частных застройщиков. Однако с таким понятием как «сепарация» знакомы лишь единицы. Давайте разберемся в каких случаях выполняется сепарация натяжных потолков. Дело в том, что при большой площади потолка не всегда удаётся натянуть полотнища качественно и через некоторое время спустя …

Сепарация натяжных потолков Читать далее »

Бетонный пол – грамотное выполнение процесса

Прежде, чем укладывать напольное покрытие, неважно какое, будь то ламинат, линолеум, паркет, необходимо подготовить основание. Оно должно быть прочным, надежным и обязательно ровным, в противном случае, это отразится на общем виде пола в самом негативном ключе.   Среди множества вариантов подготовки пола одним из лучших был и остается бетонный пол. Правильно сделанная бетонная стяжка обеспечит …

Бетонный пол – грамотное выполнение процесса Читать далее »

Как сделать металлическую печь в баню

В старые времена человека, умеющего класть хорошие долговечные и жаркие печи, гордо именовали – печник! Печника всегда уважали, он был у всех в почете. С каждым годом, больше настоящих хозяев вместо кирпичной печи предпочитают оснастить свою баню металлической банной печью.   Сегодня, чтобы поставить печь в бане, достаточно иметь небольшие навыки в сварке и другой …

Как сделать металлическую печь в баню Читать далее »

Материал для напольного покрытия различных комнат

Один из этапов ремонта квартиры это напольное покрытие. Качественная работа возможно только в том случае, если напольное покрытие выбрано правильно. Количество напольных покрытий настолько велико, что можно запутаться и выбрать не то, что нужно. Что бы такого ни случилось, нужно выбрать время и изучить предлагаемый ассортимент, при этом определив все сильные и слабые стороны каждого …

Материал для напольного покрытия различных комнат Читать далее »

Песок для детских песочниц: оценка качества и определение показателей

Большинство людей считает, что персонал детских садов наблюдает за степенью чистоты и качества песка в песочницах. Несмотря на это, далеко не лишним будет проверять эти параметры самостоятельно. Первое, что необходимо выяснить – это вид материала. Как объяснили нам специалисты компании http://pesokpgs.ru/pesok-stroitelnyj/, лучше всего подойдет речная разновидность. Песок должен обладать всеми сертификатами, подтверждающими его показатели качества. …

Песок для детских песочниц: оценка качества и определение показателей Читать далее »

Отделка стен при помощи декоративной штукатурки

Существует немалое количество материалов, которые применяются для отделки стен, большинство которых представлены на megabud.com.ua/products/plaster/mineral. Одним из наиболее современных вариантов является отделка декоративной штукатуркой. Используя ее можно создать эффект шелка, металла, дерева или мрамора. Почему стоит отдать предпочтение декоративной штукатурке? Декоративная штукатурка отличается несколькими значительными преимуществами: Наносится штукатурка просто и сравнительно быстро; Декоративная штукатурка прекрасно скрывает …

Отделка стен при помощи декоративной штукатурки Читать далее »

Автоматические ворота для дома и гаража — в ногу со временем

При обустройстве дома или гаража, все чаще применяются новинки мира техники. Въездные ворота не стали исключением из правил. Для более комфортного и практичного использования их автоматизировали. Обычное закрывание (открывание) ключом вручную ушло в прошлое. Но следует учитывать, что каждому конкретному объекту подойдет своя конструкция ворот. Типы и сфера использования автоматических ворот В зависимости от исполнения …

Автоматические ворота для дома и гаража — в ногу со временем Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты