Март 2020

Межкомнатные двери в Днепропетровске

Более 15 лет на рынке продажи дверей в Украине существует интернет-магазин «На замке». К услугам клиентов представлен широчайший ассортимент дверей и замков, а так-же комплектующих к ним. Вся продукция магазина от ведущих европейских и отечественных производителей, что обеспечивает высокий имидж компании в этой сфере деятельности. В нашей статье мы обратимся к теме покупки в интернет-магазине …

Межкомнатные двери в Днепропетровске Читать далее »

СРО проектировщиков в Уфе

Что такое СРО? Аббревиатура СРО обозначает Саморегулируемая организация. Это вид некоммерческого сообщества которое объединяет индивидуальных предпринимателей,и других юридических лиц с общим видом профессиональной деятельности. Основное предназначение таких сообществ, это контроль партнеров в соблюдении законов и страхование ответственности. Такие партнерства взяли на себя некоторые функции государственных органов, что во многом облегчило возникновение новых компаний и помогло …

СРО проектировщиков в Уфе Читать далее »

Тепловые насосы для бассейна

Теплонасосы для бассейнов системы воздух/вода Рост стоимости киловатта электроэнергии стал обычным делом в нашей жизни. Что же делать тем обладателям бассейнов,которые еще не позаботились о подогреве воды? Есть прекрасный выход из положения! Достаточно обратиться в крупнейший на Украине магазин по продаже оборудования для бассейнов WaterStore.Вот уже более 10 лет эта компания предлагает товары и услуги …

Тепловые насосы для бассейна Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты