Июнь 2016

Спецтехника: виды и сферы применения

На сегодня производится большое разнообразие спецтехники, используемой в различных областях деятельности. Характеристика автокранов При выполнении строительных работ автокраны используются для подъема строительных разгрузки различных материалов. Наибольшего распространения получили краны с грузоподъемностью в 16 т, 25 т, 32 т. Если автокран необходим не постоянно, лучше его не приобретать, а воспользоваться услугами аренды такого оборудования. Разновидности автофургонов …

Спецтехника: виды и сферы применения Читать далее »

Подбираем растение в каждую комнату

Современные квартиры зачастую представляют собой множество разноплановых помещений, в котором царит свой микроклимат. И любителям цветов приходится порой не только подыскивать место удобное для своих питомцев, но и рассчитывать, как тот или иной цветок впишется в интерьер помещения. Давайте рассмотрим по очереди большинство стандартных помещений. Кухонные «питомцы» На кухне можно разместить целый огородик из пряностей. …

Подбираем растение в каждую комнату Читать далее »

Разновидности цемента

Цемент довольно часто применяется как при проведении ремонтных работ, так и при более серьезных работах по возведению строений. Несмотря на довольно хорошую изученность данного материал, многие не знают о том, какие именно его разновидности различают.   Быстротвердеющая разновидность данного материала существенно отличается от обыкновенного аналога. Как следует из названия, в начале застывания, он твердеет значительно …

Разновидности цемента Читать далее »

Все преимущества натяжных потолков

Совершенно недавно на современном строительном рынке появились натяжные потолки. С самого их появления, установка таких потолков казалась для многих прерогативой новых русских, но совсем через небольшой отрезок времени их стали устанавливать и обычные люди. Все это произошло по той простой причине, что стоимость на установку натяжного полотна в несколько раз снизилась, благодаря появлению большого количества …

Все преимущества натяжных потолков Читать далее »

Планируем косметический ремонт

Итак, принято решение провести ремонт. И неважно на даче, в квартире или только в комнате. Это мероприятие может затянуться на бесконечный период, если не продумать всё до мельчайших деталей. Ведь в итоге задуманное дело должно вас порадовать. Но с чего следует начать? Для этого нужно составить чёткий план действий и просчитать все возможные затраты.   …

Планируем косметический ремонт Читать далее »

Зеркало в интерьере

Подавляющее большинство людей использует зеркала только как необходимый функциональный объект. Вспомните, где у вас в квартире висят зеркала. Во первых, это прихожая, возле входной двери. Во вторых, ванная комната, над умывальником, чтобы видеть себя любимого во время водных процедур. Ну и в третьих, над туалетным столиком, если таковой в доме имеется. Но, как утверждают специалисты …

Зеркало в интерьере Читать далее »

Трубы с полимерным покрытием

На смену чугунным, медным и стальным трубам пришли долговечные, легкие и недорогостоящие полимерные трубы. Металлические изделия в основном используют для промышленных магистралей.  Для приготовления полимерных труб используют три разновидности конструкционных пластмасс: Поливинилхлорид. Этот материал широко используется для изготовления безнапорных труб – канализационных, стоковых, отводных. Изделия, выполненные из поливинилхлорида, характеризуются высокой прочностью, жесткостью и твердостью. Самые …

Трубы с полимерным покрытием Читать далее »

Твёрдотопливные котлы: особенности, плюсы и минусы

Котлы, функционирующие на твёрдом топливе, практически не уступают в популярности газовым аналогам. Особенно они востребованы в населённых пунктах, где до сих пор нет газопровода или в регионе существуют частые перебои с электроснабжением. Благодаря своим универсальным возможностям, в их топливной камере сгорания могут преобразовываться в тепло такие виды топлива, как древесина, каменный и бурый уголь, торф, …

Твёрдотопливные котлы: особенности, плюсы и минусы Читать далее »

Шторы для кухни

Для оформления окна на кухне, подойдет много вариантов. Можно выбрать практичные жалюзи, легкие занавеси, рулонные шторы, занавески из бамбука на сайте http://xn—-7sbqbggtmqjl7n.kiev.ua/. Выбор за хозяевами помещения, однако, следует учесть некоторые моменты. Шторы для кухни должны быть практичны, ведь здесь и готовят пищу и ее едят. Лучше, если это будут ткани, которые не слишком впитывают запахи …

Шторы для кухни Читать далее »

Гипсовая штукатурка или шпаклевка — в чем разница

Штукатурить или шпаклевать? Первое, с чего следует начать обсуждение темы — это дать определение каждому материалу. Гипс, который лежит в основе штукатурки, применяется для внутренних отделочных работ в помещениях некоммерческого назначения. Благодаря мелкодисперсному составу, ей часто отдают предпочтение перед гипсокартоном, поскольку она служит материалом для более «тонкой» обработки поверхности. При этом, расход гипсовой штукатурки на …

Гипсовая штукатурка или шпаклевка — в чем разница Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты