Март 2015

Какие нюансы нужно учитывать при выборе прямого дивана?

Прямые диваны удачно вписываются как в гостиные, так и в детские комнаты. Эти предметы мебели хорошо смотрятся в интерьере, выдержанном в разных стилях. Ассортимент этой мебели сегодня очень широк. К примеру, на сайте www.vsedivani.com/prjamye-divany/ каждый может подобрать модель на свой вкус и по своим финансовым возможностям. Богатый ассортимент делает выбор более сложным, так как можно …

Какие нюансы нужно учитывать при выборе прямого дивана? Читать далее »

Железная печь: как повысить КПД оборудования

На данный момент печи, благодаря своей многофункциональности, очень популярны среди владельцев дач и загородных домов. Кроме обогрева помещений, многие модели оснащаются варочными поверхностями и духовыми шкафами для приготовления пищи. Но все же основной функцией любой печи в первую очередь является обогрев. В холодное время года достаточно положить в этот прибор несколько поленьев и атмосфера в …

Железная печь: как повысить КПД оборудования Читать далее »

Принципы оформления дизайна офиса

Основной задачей, решения которой необходимо добиться при оформлении дизайна офиса, является обеспечение комфортных условий и благоприятной рабочей атмосферы. Дизайн офиса предполагает улучшение работоспособности, поэтому он всегда отличается от оформления жилья, которое призвано расслаблять и способствовать отдыху.   Каждый может попробовать за счет тщательного продумывания интерьера создать позитивную рабочую среду, способствующую активной работе и творчеству. Достаточно …

Принципы оформления дизайна офиса Читать далее »

Подбираем качественный шкаф купе

При покупке шкафа купе необходимо начинать с главного и важного, уделяя этому достаточно времени. Мы говорим о стиле и функциональности конструкции. Специалисты рекомендуют покупать шкафы купе на заказ с учетом следующих параметров: цвет корпуса и полок, наличие украшений на внешней стороне шкафа (зеркала, художественные витражи, фотопечать, пескоструйная обработка); функциональность комода зависит от возможности раскладывания полок …

Подбираем качественный шкаф купе Читать далее »

Что такое ручная таль и где ее используют?

Ручную таль используют для поднятия и опускания всевозможных грузов при выполнении погрузочно-разгрузочных, монтажных, ремонтных и строительных работ. Допускается эксплуатация агрегата при температуре от -20 до +40 градусов. Использовать ручную таль можно для перемещения грузов в горизонтальной плоскости, если механизм оснащен кошкой. Конструкция ручной тали включает корпус с механизмом поднятия грузов, а также крюковую подвеску, к …

Что такое ручная таль и где ее используют? Читать далее »

Чем примечателен сруб для дома

Деревянные рубленые дома пользуются достаточно высоким спросом в нашей стране и СНГ с давних пор. Подобно любой строительной технологии, у деревянного строительства есть свои плюсы и минусы. Мы разберемся, какие преимущества имеет экономичный сруб для дома 6 на 5.   Первым достоинством является экологичность материала. Дерево считается самым природным и экологически чистым стройматериалом из всех …

Чем примечателен сруб для дома Читать далее »

Какие жалюзи выбрать – вертикальные или горизонтальные?

На современном рынке представлен богатый ассортимент жалюзи. Они изготавливаются из разных материалов, имеют разные цвета, а их ламели могут иметь различные покрытия. Главным фактором классификации является конструкция изделия. Наиболее популярными являются вертикальные и горизонтальные жалюзи. Между собой они сильно отличаются, причем не только механизмом действия, но и конструктивными особенностями. Также они по-разному смотрятся в интерьере, …

Какие жалюзи выбрать – вертикальные или горизонтальные? Читать далее »

Какую металлочерепицу лучше выбрать?

Если вам интересно, как выбрать металлическую черепицу, мы вам об этом расскажем. Важнейшими параметрами этого строительного материала считается степень оцинковки, толщина стали, цвет и тип полимерного покрытия, а также гарантии производителя. Металлочерепица с сайта http://roanto.com/ представляет собой материал для кровли, активно применяемый в строительных областях. Состав материала следующий: гладкий стальной лист покрыт цинковым слоем и …

Какую металлочерепицу лучше выбрать? Читать далее »

Стандарты обустройства лестничных маршей

Монолитные железобетонные лестницы более сложны в строительстве, чем наборные железобетонные конструкции. Если вы планируете самостоятельно соорудить лестничный марш с учетом всех требований ГОСТ, вам необходимо для начала рассчитать параметры конструкции (стоимость материалов, размеры и пр.). После этого следует подготовить все чертежи. В отличие от установки готовых железобетонных изделий, вам придется учитывать следующие параметры: ширина марша; …

Стандарты обустройства лестничных маршей Читать далее »

Тонкости выбора земельного участка для строительства дома

Размеры участка земли необходимо выбирать с учетом размеров дома, который вы планируете здесь построить. Оптимальным считается соотношение 1 к 10. Эта площадь позволит вам найти место для размещения клумб, огорода, сарая, летней кухни, бассейна, беседки и других хозяйственных построек, а также всего того, чего душа пожелает. Кроме того, чем больше ваш земельный участок, тем более …

Тонкости выбора земельного участка для строительства дома Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты