Ноябрь 2015

Преимущества домов из клееного бруса

Клееный брус очень прочен и не подвержен растрескиванию и деформациям. Древесина имеет невысокую теплопроводность, поэтому в доме из бруса всегда тепло зимой и прохладно летом. К основным преимуществам домов из бруса относят быстрый темп возведения зданий, позволяющий сэкономить время и деньги. Материалы, из которых собираются дома из клееного бруса изготавливаются на высокоточном заводском оборудовании. На строительной …

Преимущества домов из клееного бруса Читать далее »

Сфера применения бетононасосов

Сегодня во многих сферах деятельности человека успешно применяется современная спецтехника. Без особых механизмов не было бы возможным перемещение грузов в сотни килограмм, расчистка огромных площадок под строительство, укладка дорог и другие работы. Особенно актуально использование специальной техники в строительной отрасли, где без нее невозможно представить современный строительный процесс. Если возникает необходимость на строительной площадке в …

Сфера применения бетононасосов Читать далее »

Характеристики и отличительные особенности кровельного профнастила

Профнастил в качестве финишного покрытия крыши сегодня можно встретить в частном, промышленном и гражданском строительстве. Рассмотрим подробнее характеристики и свойства такого практичного материала, как кровельный профнастил. Внешне профнастил выглядит очень эстетично и привлекательно. Мы видим профиль, форма которого может быть достаточно разнообразной. Профнастил оцинкованный изготавливается из оцинкованного листа с использованием  метода  холодного проката.  После формовки …

Характеристики и отличительные особенности кровельного профнастила Читать далее »

Преимущества готовых проектов домов

В наши дни большое число строительных компаний и архитектурных учреждений осуществляют деятельность, связанную с непосредственным строительством и проектированием жилья. Именно такие компании сегодня предлагают своим клиентам типовые проекты домов, точнее, готовые проекты для повторного применения или индивидуальные разработки. Для начала стоит разобраться в особенностях типового проекта. Разработкой и подготовкой типового проекта современного дома занимается профессиональный …

Преимущества готовых проектов домов Читать далее »

Что такое герконовые датчики?

В охранных системах герконовые датчики являются защитным элементом от постороннего проникновения, реагирующие на открывание оконных и дверных конструкций. Такие магнитоконтактные датчики можно встретить на дверях, воротах, окнах и других массивных конструкциях, которые требуют защиты от проникновения, нежелательного открывания, разрушения или перемещения. Геркон – это герметичный контакт – являющийся основным элементом такого датчика. Именно он делает …

Что такое герконовые датчики? Читать далее »

Возможности нетипичного применения жалюзи

Мы привыкли видеть жалюзи только на окнах в жилых или офисных помещениях. Однако сфера их использования намного шире, и, если задуматься, то в голову быстро приходят и другие варианты их использования в качестве защитных систем, маскировки или декоративных элементов. В этой статье мы представим вашему вниманию нестандартные варианты монтажа классических жалюзи с ламелями и кассетных …

Возможности нетипичного применения жалюзи Читать далее »

Преимущества и недостатки современных жалюзи

На сегодняшний день можно заказать для своего окна разные виды жалюзи, которые будут отвечать вашим требованиям и стилю интерьера. Сотрудничество со специализированными компаниями и квалифицированными менеджерами позволяет сделать правильный выбор, надолго забыв про защиту окон и помещения от солнечных лучей и посторонних взглядов. Современные решения оптимально сочетают в себе привлекательность и функциональность. В этой статье …

Преимущества и недостатки современных жалюзи Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты