Ноябрь 2011

Как выбрать дрель. Дрель для дома

   Чтобы правильно выбрать дрель, вы должны знать следующее:   Дрели, как класс инструмента для работы можно разделить на 2 вида:  • профессиональные дрели; • любительские дрели.  Профессиональные дрели отличаются от своих собратьев большей надежностью, высокой мощностью, стойкостью к постоянным нагрузкам. Созданы они с учетом того, что рабочий будет пользоваться ею постоянно, изо дня в день, и не …

Как выбрать дрель. Дрель для дома Читать далее »

Преимущества натяжных потолков

  Потолок – одна из главных составляющих нашего дома. Своеобразная визитка, на которую обращают внимание гости и которая является воплощением ваших заветных желаний.   Побелка, художественная оклейка обоями, текстурная покраска – все давно кануло в лета. Самым модным и востребованным достижением в оформлении интерьера в последние десятилетия стали натяжные потолки.   Рассмотрим же основные преимущества натяжных …

Преимущества натяжных потолков Читать далее »

Виды напольных покрытий

  При проведении ремонта в доме, очень часто встает вопрос: какое напольное покрытие выбрать? Ответ на этот вопрос зависит от ваших предпочтений и особенностей помещения. Разберем подробнее плюсы и минусы различных видов напольных покрытий. Виды покрытий: штучные материалы — доски, паркет, плитка, плиты каменные и металлические и т.д. рулонные и листовые — линолеум, ворс, ДВП и …

Виды напольных покрытий Читать далее »

Как грунтовать стены. Грунтовка и шпаклевка стен

  Делая ремонт квартиры все мы хотим достичь максимального эффекта с минимальными затратами. При этом хочется, чтоб в итоге получилось красивое помещение, в котором повторно делать ремонт придется еще далеко не скоро. Если вам важно качество, и вы не гонитесь за ремонтом для галочки, то стоит обратить внимание на такой нехитрый прием, как грунтование стен.   …

Как грунтовать стены. Грунтовка и шпаклевка стен Читать далее »

Автономные источники питания

  Свершилось! Вы празднуете новоселье! В доме веселая шумная компания, звучат пожелания, поздравления. В новом доме светло, тепло и уютно. И вдруг…БАЦ!!! Отключили свет! Ничего, продолжим застолье при свечах, добавим таинственности в наш праздник.   А на улице -20…Что делать с отоплением? Да и горячее в духовке осталось…Знакомая ситуация? К сожалению, реалии нашей жизни таковы, что проблемы …

Автономные источники питания Читать далее »

Лестницы для дома. Виды лестниц

 Хорошо подобранная лестница это не только средство для подъема на верхние этажи Вашего дома, это центр композиции, яркий акцент, приковывающий к себе внимание.   Какой она будет: максимально простой или функциональной, или же наоборот будет играть роль «изюминки» интерьера, решать только Вам. Однако принять решение, какую лестницу выбрать, помогут советы профессионального дизайнера. С его помощью Вы …

Лестницы для дома. Виды лестниц Читать далее »

Альпийские горки своими руками

А вы знаете чем отличается альпиская горка от рокария? Для начала, давайте определимся, что же такое рокарий. В принципе, никакой тайны здесь нет, под этим загадочным словом маскируется уже более или менее обжившаяся на наших приусадебных участках альпийская горка. Отличие состоит в том, что для альпинария используются растения, привезенные исключительно с Альп, а для посадки …

Альпийские горки своими руками Читать далее »

Спальная мебель. Детские гарнитуры

    Когда в вашем доме есть дети, необходима хорошо оборудованная детская комната. И особым предметом в ней является спальный гарнитур. В его комплектацию, кроме кровати, входит, шкаф и письменный стол. Ребёнку старше трёх лет стол необходим для комфортных занятий чтением, рисованием и письмом. А в шкафу можно хранить множество необходимых ребёнку вещей. И, всё-таки, кровать …

Спальная мебель. Детские гарнитуры Читать далее »

Японский сад камней

«Камни учили меня молчанию… камни учили меня терпению… камни учили меня бесконечности мироздания…»Монах дзэнского монастыря     Испокон веков в Японии считалось, что места, где камней очень много, являются собранием камней – богов. Камни в тех местах имели статус священных, заслуживающих особого поклонения.Такое отношение к камням способствовало появлению эстетической основы японских садов.   Дизайн японского …

Японский сад камней Читать далее »

Гранитные мойки для кухни

Так уж повелось, что кухня является местом свидания всех членов семьи. Здесь мы встречаем утро нового дня, и провожаем его за вечерним ужином. Поэтому естественное желание каждого владельца жилья – сделать кухню уютным и прекрасным местом. Особенность дизайна кухни заключается в том, что здесь нам предстоит комбинировать различные виды материалов: сталь, дерево, стекло. Особый эстетичный …

Гранитные мойки для кухни Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты