Апрель 2015

Фасадная штукатурка и ее отличительные свойства

Ключевым предназначением фасадной штукатурки является формирование привлекательного дизайна офиса, а также функции защиты от всяческих внешних воздействий, которые могут поспособствовать разрушениям. Все эти требования обусловлены за счет того, что фасадная штукатурка имеет следующие свойства: Влагонепроницаемость. Стойкость к температурным перепадам. Прочность. Паропроницаемость. Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Стойкость к температурным перепадам и изменениям погоды – это …

Фасадная штукатурка и ее отличительные свойства Читать далее »

Учимся выбирать диван

Если вам требуется диван, но изделия стандартных размеров вам не подходят, вы можете попробовать заказать эту мебель по индивидуальному проекту. В остальных случаях лучше приобрести готовую модель. Не спешите отдавать деньги за первый попавшийся и понравившийся вам диван. Его нужно обязательно протестировать и просто прицениться. Для того, чтобы выбрать диван хорошего качества, вы должны обращать …

Учимся выбирать диван Читать далее »

Достоинства битумной черепицы

Многие частные застройщики и строительные фирмы в нашей стране, а также в странах СНГ давно признали и начали использовать гибкую черепицу при строительстве домов. Цена черепицы такого типа привлекает многих людей, так как материал имеет при этом высокое качество и очень долговечен. Битумная черепица – это современный технологичный и экологически безопасный материал для кровли, который …

Достоинства битумной черепицы Читать далее »

О системах контроля доступа

Системами контроля доступа называют сложные высокотехнологичные системы, сочетающие в себе многочисленные функции, направленные на обеспечение безопасности офиса или дома. Обслуживание СКУД является одним из ключевых этапов функционирования некоторых предприятий. Доверять эту работу мы рекомендуем опытным специалистам. Поломка или неправильная работа даже незначительной детали в этой сложной системе может привести к некорректной работе целого участка. Все …

О системах контроля доступа Читать далее »

Облицовка поверхностей при помощи известняка

Известняк неспроста достаточно часто используют при облицовке фасадов разных домов. Как вам известно, здоровье людей во многом зависит от того, что их окружает. Например, гармоничная и красивая среда поднимает нам настроение и избавляет от стрессов. В этом плане известняк является незаменимым материалом, так как он имеет уникальную красоту: у каждого среза камня свой неповторимый причудливый …

Облицовка поверхностей при помощи известняка Читать далее »

Гвозди в современном строительстве

Мы живем во времена, когда постоянно появляются уникальные технологии в разных областях жизнедеятельности людей. Без внимания не остались и простые ремонтные работы. Существуют различные бетономешалки, перфораторы, дрели и другие профессиональные и бытовые инструменты, упрощающие выполнение работ. Все это предназначено для облегчения человеческого труда и повышения качества работ. При этом есть материалы, которые не меняются годами, …

Гвозди в современном строительстве Читать далее »

Типы и преимущества пластиковых окон Rehau

Немецкая компания Rehau много лет специализируется на изготовлении пластика по технологии экструзии. Технология ПВХ существует достаточно давно: производитель выпускает продукцию из этого материала с 1948 года. За время существования основная продукция фирмы, а именно пластиковые окна, получили высочайшую оценку строителей и пользователей во многих странах земного шара. Если вы планируете купить и установить ПВХ окна, …

Типы и преимущества пластиковых окон Rehau Читать далее »

Как создать в прихожей комфортную и функциональную обстановку

Первое впечатление о доме у гостей формируется тогда, когда они попадают в прихожую, поэтому если вы хотите создать комфортный интерьер в квартире, этому помещению нужно уделить особое внимание. Как обыграть малогабаритную прихожую При проектировке большинства квартир, особенно тех, которые строились в прошлые годы, под прихожую уделялось совсем немного места. И пусть это помещение не несет …

Как создать в прихожей комфортную и функциональную обстановку Читать далее »

Лиственница как отделочный материал в строительстве

Лиственница как древесная порода считается хвойным деревом, произрастающим практически на всей российской территории. Она применяется как сырье в лесообрабатывающей промышленности, выступая основой для создания качественных и функциональных отделочных, строительных материалов. В частности из лиственницы изготавливают доски для благоустройства террас и веранд, рабочих половых покрытий, палубную и половую доску, планкен. Есть еще много альтернативных вариантов использования …

Лиственница как отделочный материал в строительстве Читать далее »

Особенности водогазопроводных труб

Процесс изготовления водогазопроводных труб предполагает формовку штрипса. Одно из важнейших условий производственного процесса заключается в усилении сварных швов, так как от этого зависит безопасность продукции при эксплуатации. Также это способствует продлению срока службы труб. После завершения производства все трубы вгп водогазопроводные черные подвергаются проверке согласно ключевым требованиям государственных стандартов. В частности, это касается ультразвуковой проверки …

Особенности водогазопроводных труб Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты