Май 2015

Разновидности отбойных молотков

Отбойные полотки используются для раскалывания асфальта, осадочных горных пород, бетона и других материалов. Рабочий элемент инструмента – пика или долото из металла. Механизация этого строительного инструмента заключается в воздействии серии механических импульсов на исполнительный орган, которые исходят от бойка. Он, в свою очередь, приводится в движение за счет привода. На данный момент вы можете купить …

Разновидности отбойных молотков Читать далее »

Правила выбора угловых диванов

Перед покупкой углового дивана обязательно измерьте свою комнату, чтобы этот предмет мебели в ней поместился. От традиционного набора диван плюс кресло угловой вариант отличается удобной геометрией, позволяющей лучше использовать свободное место помещения, зонируя имеющееся пространство. Угловой диван с сайта http://vsedivani.com/uglovye-divany/ примечателен также тем, что другую мебель установить в угол не всегда удается, да и число …

Правила выбора угловых диванов Читать далее »

Виды трансформации диванов

Владельцы небольших квартир на сегодняшний день могут использовать возможности современного рынка, покупая разные типы диванов, отличающиеся вариантами трансформации. В нашей стране особенно высоким спросом пользуются диваны-книжки. Складываются они простыми движениями: за счет поднятия сидения до щелчка. Среди недостатков такого типа трансформации можно выделить то, что для раскладывания дивана требуется оставлять определенное место между стеной и …

Виды трансформации диванов Читать далее »

Какие бывают типы натяжных потолков, как правильно выбрать фактуру

Проведение современного ремонта подразумевает использование высокотехнологичных материалов. Такой подход позволяет получить превосходный результат, выгодно вложить деньги в долгосрочную перспективу и сделать свое жилище уютным и красивым. Особенно много хлопот всегда причиняет потолок. Обычная побелка — устаревший и ненадежный способ. Практически сразу же на поверхности появляются трещины, заметные невооруженным глазом. Даже небольшое количество воды, просочившееся от …

Какие бывают типы натяжных потолков, как правильно выбрать фактуру Читать далее »

Виды, область использования и характеристики крановых колес

Колеса крановые являются неотъемлемой частью козлового, мостового, грейферного и башенного кранов. Вы можете найти на сайте http://www.el-kran.ru редукторы и крановые колеса — ходовые составляющие элементы, которые передвигаются по рельсам на грузовой тележке или самостоятельно. Классифицируют их в зависимости от количества реборд, габаритов ступицы, а так же формы которую имеет обод. Таким образом, выделяют: безребордные – …

Виды, область использования и характеристики крановых колес Читать далее »

Разновидности мебельной фурнитуры

В буквальном смысле мебельная фурнитура, представленная в каталоге компании «Норд», является вспомогательным материалом, который необходим в мебельном производстве. Независимо от этого эти изделия играют второстепенную роль. Фурнитура делится на две категории – лицевую и крепежную. К лицевой относятся замки, ручки и ножки, а к крепежной скобы, стяжки, шарниры, петли, направляющие для ящиков и прочие элементы. …

Разновидности мебельной фурнитуры Читать далее »

Особенности и преимущества перфорированных натяжных потолков

Перфорированные натяжные потолки имеют целый ряд неоспоримых преимуществ. Например, эти покрытия позволяют создавать уникальной обстановки в любой квартире или доме. Например, при помощи установки светильников между базовой поверхностью и натяжным полотном дизайнеры достигают эффекта солнечных лучей. Свет, попадающий на полотно, создает ощущение неровностей, легкой полупрозрачной плитки и эффект выпуклостей. Простор для реализации дизайнерских идей почти …

Особенности и преимущества перфорированных натяжных потолков Читать далее »

Профнастил, как лучший материал для создания забора

Профнастил – это материал, который повсеместно используется при работах с кровлей, а так же для обустройства фасадов. Но для возведения забора, профнастил — это самый идеальный материал. Отличается забор из профнастила: эстетичностью; практичностью; надёжностью. Преимущества создания забора из профнастила Достоинства данного материала на практике смогли оценить уже многие потребители. И в последнее время возведение из …

Профнастил, как лучший материал для создания забора Читать далее »

Преимущества укладки паркетного пола

Такое современное напольное покрытие, как паркет, продается в наши дни в виде: планок небольшого размера — штучный паркет; щитков, которые скомплектованы из небольших плашек — мозаичный либо наборный; досок паркетных; паркетных щитов; ламинированных паркетных покрытий — вариант искусственного покрытия. Настилают паркет, как правило, в жилых и общественных местах, так как отличается этот тип напольного покрытия: …

Преимущества укладки паркетного пола Читать далее »

Преимущества установки канализационной автономной системы Барс

Из-за халатного отношения к природным ресурсам страдает наша экология. Отличным решением для обеспечения нормальной экологической ситуации является установка для загородных частых домов автономной канализационной системы. Сегодня установленная на участке за городом канализация уже вряд ли кого-то сможет удивить. Но, при этом, мало кто монтирует на своих дачных участках автономную канализацию, которая является настоящей находкой для …

Преимущества установки канализационной автономной системы Барс Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты