Январь 2014

Натуральная керамическая черепица

Считается, что керамическая черепица относится к наиболее старой категории кровельных материалов. И если вы отдали предпочтение именно ей, то данная статья будет полезной для вашего прочтения. Популярность и доступность  Несмотря на то, что современный строительный рынок предоставляет огромное разнообразие различных кровельных материалов, натуральная керамическая черепица все также пользуется популярностью и востребованностью среди широкого круга покупателей. …

Натуральная керамическая черепица Читать далее »

Полифасад

Любое строительство дома сопровождается решением вопроса о теплоизоляции стен. Кто-то считает, что отличный способ не прогадать с утеплением – выбор кирпича в качестве строительного материала. Но это довольно дорого, к тому же, придется тратить много денег на отопление. Можно выбрать цементно-песчаные блоки, но они отличаются не самым эстетичным видом. Как же поступить? Пожалуй, оптимальный вариант …

Полифасад Читать далее »

Лампы металлогалогенные

Лампы металлогалогенные, еще они имеют название МЛГ, принадлежат  к категории газоразрядных приборов довольно большого давления. Коренным отличием от иных ламп данной  категории считается то, что в ее горелке имеются излучающие добавки, то есть, как их называют, галогениды металлов. Именно это делает их довольно мощными, хотя и достаточно плотными источниками освещения. МЛГ применяются в освещении сцен …

Лампы металлогалогенные Читать далее »

Два варианта приобретения дачи

Что бы выгодно продать дачу в Полтаве нужно обратиться к хорошему агенту по недвижимости, который поможет установить правильную цену, профессионально исследовать рынок продаж, квалифицировать покупателей и умело провести переговоры и завершить сделку. Продажи с использование услуг агента Отличный агент имеет многолетний опыт работы в сфере продаж. Но услуги агента стоят денег, поэтому клиент будет платить …

Два варианта приобретения дачи Читать далее »

Можно ли провести перепланировку в офисе?

Ни для кого не секрет, что офисы на сегодняшний день представляют собой такие объекты недвижимости, которые можно назвать не менее востребованными, чем жилые помещения. Дело в том, что развитие предпринимательской деятельности сегодня обусловлено не только тем, что она дает бизнесмену безграничные финансовые возможности, но и получает поддержку государства. Чем больше малых и средних компаний на …

Можно ли провести перепланировку в офисе? Читать далее »

Рациональное пространство с помощью трансформации.

Красивый интерьер – это всегда больше, чем наполнение пространства мебелью, в первую очередь это рациональное использование пространства с целью комфорта и удобства для жильцов. В стремительно движущемся вперёд свете необходимо создавать интерьеры с экономным использованием помещения, будь то офисное или жилое и расстановке мебели которая поможет в создании экономии и функциональности. Во время самой проектировки …

Рациональное пространство с помощью трансформации. Читать далее »

Прокрутить вверх
Отправить заявку
Оставьте Ваши контакты